Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 9,33 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.206
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,84
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Mirage0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
5UAH TEAM
20:22
3 Geeza 2 Visa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A21 / 31 / 18
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 18
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 3.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 694
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 31 / 18 | 71,5 | 0,84 | 10,13 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Vita Nova
13:16
5UAH TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A14 / 20 / 6
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 20 / 6 | 59,6 | 0,77 | 8,16 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
LUDOMANI
1:0
5UAH TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Empire
13:4
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A13 / 8 / 7
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 7 | 84,5 | 1,19 | 12,13 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
5UAH TEAM
20:22
3 Geeza 2 Visa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A21 / 31 / 18
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 18
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 3.003
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 694
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 31 / 18 | 71,5 | 0,84 | 10,13 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
Vita Nova
13:16
5UAH TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A14 / 20 / 6
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 20 / 6 | 59,6 | 0,77 | 8,16 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular
LUDOMANI
1:0
5UAH TEAM
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Empire
13:4
Sierra
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A13 / 8 / 7
Impact12,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 7 | 84,5 | 1,19 | 12,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.