Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,74
- Impact
- 7,16 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,81
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Ancient0,61
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
9:13
3 Inch Pickles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR25,5
K/D/A5 / 17 / 1
Impact2,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 562
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 17 / 1 | 25,5 | 0,50 | 2,97 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
8:13
ZMDK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A7 / 18 / 4
Impact5,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 938
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 18 / 4 | 44,7 | 0,61 | 5,71 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
pNcKs
13:8
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A11 / 19 / 7
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 19 / 7 | 67,1 | 0,81 | 8,25 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Phantom Reflex
6:13
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,5
K/D/A7 / 13 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 694
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 3 | 36,5 | 0,61 | – |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
14:16
Downie Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A20 / 19 / 2
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.628
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 19 / 2 | 54,3 | 0,87 | 7,05 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
9:13
3 Inch Pickles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR25,5
K/D/A5 / 17 / 1
Impact2,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 562
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 17 / 1 | 25,5 | 0,50 | 2,97 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
8:13
ZMDK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A7 / 18 / 4
Impact5,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 938
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 18 / 4 | 44,7 | 0,61 | 5,71 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
pNcKs
13:8
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A11 / 19 / 7
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 19 / 7 | 67,1 | 0,81 | 8,25 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Phantom Reflex
6:13
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,5
K/D/A7 / 13 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 694
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 13 / 3 | 36,5 | 0,61 | – |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
14:16
Downie Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A20 / 19 / 2
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.628
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 19 / 2 | 54,3 | 0,87 | 7,05 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
The Wobblerz
13:6
Ultra gey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A16 / 12 / 6
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 12 / 6 | 84,1 | 1,17 | 12,06 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Faith
13:6
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A7 / 15 / 4
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 845
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 15 / 4 | 44,5 | 0,63 | 5,88 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
DeltaLoto
13:6
The Wobblerz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A13 / 15 / 4
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 15 / 4 | 68,6 | 0,93 | 8,96 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.