----Batman--
Namenshistorie55 Namen
- ----Batman--seit 06.11.2026Aktuell
- bak3awzqam 06.11.2026Früher
- ----Batman--05.11.2026 – 06.11.2026Früher
- bak3awzqam 05.11.2026Früher
- ----Batman--am 05.11.2026Früher
- bak3awzqam 05.11.2026Früher
- ----Batman--am 05.11.2026Früher
- bak3awzqam 05.11.2026Früher
- bakodinho04.11.2026 – 05.11.2026Früher
- bakodinhobis 04.11.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- ----Batman--am 04.11.2026Früher
- bak3awzqam 04.11.2026Früher
- ----Batman--am 04.11.2026Früher
- bak3awzq03.11.2026 – 04.11.2026Früher
- ----Batman--am 03.11.2026Früher
- bak3awzqam 03.11.2026Früher
- ----Batman--02.11.2026 – 03.11.2026Früher
- bak3awzqam 02.11.2026Früher
- ----Batman--01.11.2026 – 02.11.2026Früher
- bak3awzqam 01.11.2026Früher
- ----Batman--am 01.11.2026Früher
- bak3awzq31.10.2026 – 01.11.2026Früher
- ----Batman--am 31.10.2026Früher
- bak3awzqam 31.10.2026Früher
- ----Batman--am 31.10.2026Früher
- bak3awzq30.10.2026 – 31.10.2026Früher
- ----Batman--am 30.10.2026Früher
- bak3awzqam 30.10.2026Früher
- ----Batman--am 30.10.2026Früher
- bak3awzqam 30.10.2026Früher
- ----Batman--am 30.10.2026Früher
- bak3awzq29.10.2026 – 30.10.2026Früher
- ----Batman--am 29.10.2026Früher
- bak3awzq25.10.2026 – 29.10.2026Früher
- ----Batman--am 25.10.2026Früher
- bak3awzq06.10.2026 – 25.10.2026Früher
- bakorino29.09.2026 – 06.10.2026Früher
- wOotingEnj0y27.09.2026 – 29.09.2026Früher
- bakorinoam 27.09.2026Früher
- wOotingEnj0yam 27.09.2026Früher
- bakorinoam 27.09.2026Früher
- bakodinho22.09.2026 – 27.09.2026Früher
- bak3awzqam 22.09.2026Früher
- bakodinhoam 22.09.2026Früher
- bak3awzqam 22.09.2026Früher
- bakodinhoam 22.09.2026Früher
- bak3awzqam 22.09.2026Früher
- bakodinho19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- bak3awzq09.09.2026 – 19.09.2026Früher
- bakodinhoam 09.09.2026Früher
- bak3awzqam 09.09.2026Früher
- bakodinhoam 09.09.2026Früher
- bak3awzq07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- bakodinhonachgewiesen 22.07.2026 – 07.09.2026Früher
- bak3awzqnachgewiesen am 07.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,14 %
- Matches
- 25
- FACEIT-Elo
-
2.916
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke13×gespielt
Ancient8×gespielt
Cache3×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,01
- Meistgespielt
- Nuke13×
- Schwächste Map
- Inferno0,65
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Y23
vs
XI Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
XI Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
XI Esport
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
13:11
XI Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A19 / 19 / 5
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 19 / 5 | 100,0 | 1,19 | 12,50 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fraternity
11:13
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A13 / 18 / 3
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 18 / 3 | 61,5 | 0,81 | 7,33 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
13:9
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A16 / 13 / 8
Impact14,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 13 / 8 | 93,0 | 1,16 | 14,10 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
8:13
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A15 / 14 / 7
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 7 | 84,2 | 1,08 | 12,08 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
13:5
Rcave
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A12 / 12 / 5
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 12 / 5 | 69,9 | 0,95 | 10,22 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Y23
vs
XI Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NoTime
vs
XI Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
XI Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
TEAM GELO
13:11
XI Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,0
K/D/A19 / 19 / 5
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.399
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 19 / 5 | 100,0 | 1,19 | 12,50 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fraternity
11:13
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A13 / 18 / 3
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 18 / 3 | 61,5 | 0,81 | 7,33 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
13:9
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A16 / 13 / 8
Impact14,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 13 / 8 | 93,0 | 1,16 | 14,10 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
8:13
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A15 / 14 / 7
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 7 | 84,2 | 1,08 | 12,08 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
13:5
Rcave
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,9
K/D/A12 / 12 / 5
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 12 / 5 | 69,9 | 0,95 | 10,22 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
10:13
Al Ahli Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A17 / 18 / 5
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 18 / 5 | 82,5 | 1,05 | 10,58 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
1:0
team_NeoLife
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
16:14
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A24 / 23 / 6
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 23 / 6 | 83,5 | 1,10 | 10,74 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
6666
0:1
XI Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
ex-VPProdigy
2:0
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A19 / 30 / 8
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 17 / 4 | 39,9 | 0,60 | 6,34 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 99,7 | 1,16 | 11,13 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
2:1
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A33 / 44 / 11
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 33
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 7 | 75,0 | 0,99 | 10,59 % |
| de_inferno | 6 / 15 / 2 | 51,6 | 0,65 | 5,74 % |
| de_ancient | 12 / 14 / 2 | 68,3 | 0,95 | 8,90 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
XI Esport
2:1
LPH Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A52 / 49 / 17
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 52
- Tode
- 49
- Assists
- 17
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 67,3 %
- Gesamtschaden
- 6.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 54,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 4 | 78,0 | 1,05 | 9,84 % |
| de_nuke | 19 / 17 / 3 | 95,0 | 1,19 | 12,08 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 10 | 95,2 | 1,12 | 12,01 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
XI Esport
13:6
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A19 / 12 / 7
Impact15,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 1.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 12 / 7 | 96,1 | 1,32 | 15,19 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
XI Esport
13:5
Hermine Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A17 / 13 / 5
Impact13,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 13 / 5 | 94,1 | 1,26 | 13,12 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
banger gang
20:22
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A28 / 28 / 9
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 3.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 28 / 28 / 9 | 71,6 | 0,96 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
XI Esport
13:8
UUST_Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A10 / 15 / 4
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 15 / 4 | 56,2 | 0,75 | 9,40 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
XI Esport
13:4
FAST LAYNERS LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A17 / 11 / 4
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 4 | 84,1 | 1,26 | 11,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
XI EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute