Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,77 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.091
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Dust 25×gespielt
Inferno5×gespielt
Ancient4×gespielt
Nuke3×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,15
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Inferno0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
11:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A12 / 18 / 11
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 8,3 %
- Gesamtschaden
- 1.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 11 | 64,8 | 0,78 | 10,07 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team D
13:8
TRASKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A25 / 13 / 6
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 13 / 6 | 106,2 | 1,51 | 15,30 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
najaccunk
13:9
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A8 / 18 / 6
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 18 / 6 | 54,6 | 0,64 | 8,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TAVERKA
4:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A11 / 10 / 11
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 11
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 10 / 11 | 87,2 | 1,06 | 12,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Team D
2:0
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A38 / 34 / 14
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 38
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 8 / 6 | 87,1 | 1,31 | 13,36 % |
| de_ancient | 24 / 26 / 8 | 67,3 | 0,93 | 8,82 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team D
vs
Kinetic Jager
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team D
vs
Hitta Luckan
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Road To Marbs
11:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A12 / 18 / 11
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 8,3 %
- Gesamtschaden
- 1.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 18 / 11 | 64,8 | 0,78 | 10,07 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team D
13:8
TRASKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A25 / 13 / 6
Impact15,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 25
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 13 / 6 | 106,2 | 1,51 | 15,30 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
najaccunk
13:9
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A8 / 18 / 6
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 18 / 6 | 54,6 | 0,64 | 8,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
TAVERKA
4:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A11 / 10 / 11
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 11
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 10 / 11 | 87,2 | 1,06 | 12,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Team D
2:0
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A38 / 34 / 14
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 38
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 8 / 6 | 87,1 | 1,31 | 13,36 % |
| de_ancient | 24 / 26 / 8 | 67,3 | 0,93 | 8,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Team D
2:0
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A34 / 20 / 10
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 8 / 5 | 103,4 | 1,62 | 14,02 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 5 | 73,8 | 1,00 | 10,15 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
0:2
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A28 / 26 / 11
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 3 | 66,0 | 0,98 | 8,68 % |
| de_anubis | 13 / 12 / 8 | 75,6 | 0,99 | 10,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Sylvar Esports Ascend
1:2
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A44 / 46 / 19
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 44
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 4.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 56
- Erfolgreiche Flashes
- 34
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 17 / 8 | 64,8 | 0,86 | 9,21 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 85,3 | 1,04 | 10,62 % |
| de_anubis | 15 / 14 / 5 | 74,4 | 1,03 | 9,94 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Team D
2:1
The F-unction
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A43 / 38 / 16
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 43
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 25,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 10 | 68,0 | 0,84 | 10,28 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 4 | 70,6 | 0,95 | 10,35 % |
| de_nuke | 17 / 7 / 2 | 88,3 | 1,56 | 12,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Sylvar Esports Ascend
11:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,5
K/D/A12 / 15 / 4
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.357
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 4 | 56,5 | 0,78 | 7,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:7
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A17 / 17 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.865
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 17 / 3 | 93,2 | 1,14 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
1:0
WOLFshot
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
7:13
Lotus Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A9 / 13 / 5
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 5 | 53,8 | 0,73 | 8,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
16:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A17 / 19 / 9
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.002
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 19 / 9 | 69,0 | 0,89 | 9,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
13:9
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A11 / 18 / 6
Impact8,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 6 | 60,5 | 0,75 | 8,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
3:13
Istiglal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,0
K/D/A5 / 13 / 0
Impact3,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 480
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 13 / 0 | 30,0 | 0,54 | 3,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Team D
13:11
PFP_Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HellDivers
10:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A11 / 13 / 6
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.067
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 13 / 6 | 46,4 | 0,75 | 7,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team DSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute