Matchstream

Bal4kay

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
9,77 %
Matches
21
FACEIT-Elo
2.091
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
56 Kills
59 Deaths
34 Assists
78,2 ADR
50,0 % Headshots
14,0 Kills / Map
8,5 Assists / Map
2,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,25 pro Map
3K 0,25 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,11
11,45 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 1,24

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
73,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,22

Utility

Utility & Schaden
53,1 % Utility erfolgreich
94,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,7 % Flash-Erfolgsquote
15,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.091
Ø Gegner-Elo 2.150

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,06
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,78
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,64
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,51
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,51
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Dust 20,64
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 11:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR64,8 K/D/A12 / 18 / 11 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
18
Assists
11
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
1
Headshot-Anteil
8,3 %
Gesamtschaden
1.554

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 18 / 1164,80,7810,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team D 13:8 TRASKO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR106,2 K/D/A25 / 13 / 6 Impact15,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
25
Tode
13
Assists
6
K/D
1,92
Kills / Runde
1,19
Headshots
15
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.231

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno25 / 13 / 6106,21,5115,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular najaccunk 13:9 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR54,6 K/D/A8 / 18 / 6 Impact8,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
18
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,36
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.202

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 18 / 654,60,648,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TAVERKA 4:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR87,2 K/D/A11 / 10 / 11 Impact12,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
10
Assists
11
K/D
1,10
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.483

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 10 / 1187,21,0612,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Team D 2:0 XTV CS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,2 K/D/A38 / 34 / 14 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
38
Tode
34
Assists
14
K/D
1,12
Kills / Runde
0,72
Headshots
13
Headshot-Anteil
34,2 %
Gesamtschaden
3.903

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
44,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 8 / 687,11,3113,36 %
de_ancient24 / 26 / 867,30,938,82 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 11:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR64,8 K/D/A12 / 18 / 11 Impact10,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
18
Assists
11
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
1
Headshot-Anteil
8,3 %
Gesamtschaden
1.554

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 18 / 1164,80,7810,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Team D 13:8 TRASKO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR106,2 K/D/A25 / 13 / 6 Impact15,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
25
Tode
13
Assists
6
K/D
1,92
Kills / Runde
1,19
Headshots
15
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.231

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno25 / 13 / 6106,21,5115,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular najaccunk 13:9 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR54,6 K/D/A8 / 18 / 6 Impact8,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
18
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,36
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.202

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 18 / 654,60,648,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TAVERKA 4:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR87,2 K/D/A11 / 10 / 11 Impact12,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
10
Assists
11
K/D
1,10
Kills / Runde
0,65
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.483

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 10 / 1187,21,0612,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Team D 2:0 XTV CS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,2 K/D/A38 / 34 / 14 Impact10,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
53
Kills
38
Tode
34
Assists
14
K/D
1,12
Kills / Runde
0,72
Headshots
13
Headshot-Anteil
34,2 %
Gesamtschaden
3.903

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
43
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
44,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 8 / 687,11,3113,36 %
de_ancient24 / 26 / 867,30,938,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Team D 2:0 Council Peekers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR88,6 K/D/A34 / 20 / 10 Impact11,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
34
Tode
20
Assists
10
K/D
1,70
Kills / Runde
0,89
Headshots
17
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.338

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 8 / 5103,41,6214,02 %
de_nuke13 / 12 / 573,81,0010,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs MiLouda 0:2 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR70,8 K/D/A28 / 26 / 11 Impact9,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
28
Tode
26
Assists
11
K/D
1,08
Kills / Runde
0,65
Headshots
17
Headshot-Anteil
60,7 %
Gesamtschaden
3.041

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
52,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 14 / 366,00,988,68 %
de_anubis13 / 12 / 875,60,9910,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Sylvar Esports Ascend 1:2 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR74,8 K/D/A44 / 46 / 19 Impact9,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
44
Tode
46
Assists
19
K/D
0,96
Kills / Runde
0,67
Headshots
18
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
4.929

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
14
Verloren
4
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
21,7 %
Flashbangs geworfen
56
Erfolgreiche Flashes
34
Flash-Erfolgsquote
60,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 17 / 864,80,869,21 %
de_ancient15 / 15 / 685,31,0410,62 %
de_anubis15 / 14 / 574,41,039,94 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs Team D 2:1 The F-unction
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR75,6 K/D/A43 / 38 / 16 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
56
Kills
43
Tode
38
Assists
16
K/D
1,13
Kills / Runde
0,77
Headshots
22
Headshot-Anteil
51,2 %
Gesamtschaden
4.138

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
25,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
4
4K
2
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 1068,00,8410,28 %
de_dust213 / 15 / 470,60,9510,35 %
de_nuke17 / 7 / 288,31,5612,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Sylvar Esports Ascend 11:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR56,5 K/D/A12 / 15 / 4 Impact7,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
15
Assists
4
K/D
0,80
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.357

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 15 / 456,50,787,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular MiLouda 13:7 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR93,2 K/D/A17 / 17 / 3 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
17
Tode
17
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,85
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.865

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 17 / 393,21,14–
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Team D 7:13 Lotus Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR53,8 K/D/A9 / 13 / 5 Impact8,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
13
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,45
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.077

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
21,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 13 / 553,80,738,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Team D 16:13 Aura
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR69,0 K/D/A17 / 19 / 9 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
17
Tode
19
Assists
9
K/D
0,89
Kills / Runde
0,59
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
2.002

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
153
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
44,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 19 / 969,00,899,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Alpago 13:9 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR60,5 K/D/A11 / 18 / 6 Impact8,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
18
Assists
6
K/D
0,61
Kills / Runde
0,50
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.331

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 18 / 660,50,758,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Team D 3:13 Istiglal
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR30,0 K/D/A5 / 13 / 0 Impact3,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
13
Assists
0
K/D
0,38
Kills / Runde
0,31
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
480

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno5 / 13 / 030,00,543,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular HellDivers 10:13 Team D
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR46,4 K/D/A11 / 13 / 6 Impact7,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
13
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,48
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.067

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 13 / 646,40,757,52 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Bal4kay

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.