Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,69
Impact
7,27 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,69Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,62
21 Kills
32 Deaths
7 Assists
48,7 ADR
42,9 % Headshots
7,0 Kills / Map
2,3 Assists / Map
1,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,67 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,57
7,27 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
57,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,56

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
42,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
66,7 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.798

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,77
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,72
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,64
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,69 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,77
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Mirage0,64
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular D127RICT NEW GEN 13:1 BEIRUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR55,6 K/D/A7 / 9 / 4 Impact7,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
9
Assists
4
K/D
0,78
Kills / Runde
0,50
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
779

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 9 / 455,60,777,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Importants 13:4 D127RICT NEW GEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR32,5 K/D/A6 / 6 / 0 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
6
Assists
0
K/D
1,00
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
552

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 6 / 032,50,64–
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:5 D127RICT NEW GEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,1 K/D/A8 / 17 / 3 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
17
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.045

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 358,10,726,89 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular D127RICT NEW GEN 13:1 BEIRUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR55,6 K/D/A7 / 9 / 4 Impact7,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
9
Assists
4
K/D
0,78
Kills / Runde
0,50
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
779

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 9 / 455,60,777,75 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Importants 13:4 D127RICT NEW GEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR32,5 K/D/A6 / 6 / 0 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
6
Assists
0
K/D
1,00
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
552

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 6 / 032,50,64–
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Fever Squad 13:5 D127RICT NEW GEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR58,1 K/D/A8 / 17 / 3 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
17
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.045

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 17 / 358,10,726,89 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

bat1fan

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.