Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 7,48 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,96
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Anubis0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
LTD MAP POOL
1:0
DUSK ESports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
0:1
HATEFUL
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
0:1
Manshtryk
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
1:0
Microwave Team
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
1:0
Gingo Clan
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
LTD MAP POOL
1:0
DUSK ESports
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
0:1
HATEFUL
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
0:1
Manshtryk
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
1:0
Microwave Team
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
1:0
Gingo Clan
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
0:13
DISBAND
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR30,9
K/D/A3 / 13 / 0
Impact3,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,23
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 402
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 13 / 0 | 30,9 | 0,51 | 3,39 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
NoYou
13:4
DUSK ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A12 / 14 / 1
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 965
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 1 | 56,8 | 0,86 | 7,54 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
7:13
MPTM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A9 / 18 / 3
Impact6,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 18 / 3 | 54,2 | 0,71 | 6,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
5:13
Solaris Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A8 / 16 / 4
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 4 | 68,6 | 0,78 | 8,30 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
TreeHeads
13:5
DUSK ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,4
K/D/A7 / 17 / 2
Impact5,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 727
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 17 / 2 | 40,4 | 0,61 | 5,31 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
narkomaanit
10:13
DUSK ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A16 / 17 / 10
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 10 | 95,7 | 1,12 | 12,43 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
DUSK ESports
6:13
Oldschool Scandalieros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,4
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 862
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 14 / 2 | 45,4 | 0,66 | 6,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.