Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,12
Impact
10,70 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.026
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,12Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
77 Kills
71 Deaths
25 Assists
86,7 ADR
50,6 % Headshots
15,4 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,80 pro Map
3K 1,40 pro Map
4K 0,20 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,29
10,70 % Impact
2 Siege
3 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
2,4 Ø Entry-Versuche / Map
58,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,26
1v1 100,0 % 2 von 2
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,45

Utility

Utility & Schaden
15,4 % Utility erfolgreich
53,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
3,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.026
Ø Gegner-Elo 1.976

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating1,14
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,43
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,78
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,12 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,43
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Mirage0,78
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Breda Guardians 13:9 Team Gummistiefel
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR64,2 K/D/A11 / 19 / 6 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
19
Assists
6
K/D
0,58
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.412

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 19 / 664,20,788,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular GoodGame Lounge 6:13 Team Gummistiefel
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR109,0 K/D/A20 / 11 / 8 Impact14,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
11
Assists
8
K/D
1,82
Kills / Runde
1,05
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.071

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 11 / 8109,01,4314,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team Gummistiefel 6:13 Retake
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR71,7 K/D/A12 / 14 / 4 Impact8,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
14
Assists
4
K/D
0,86
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.363

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 471,70,928,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team Gummistiefel 13:8 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR88,6 K/D/A19 / 13 / 5 Impact10,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
13
Assists
5
K/D
1,46
Kills / Runde
0,90
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.861

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 13 / 588,61,2410,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team Gummistiefel 4:13 4life
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR100,0 K/D/A15 / 14 / 2 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
14
Assists
2
K/D
1,07
Kills / Runde
0,88
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.700

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 14 / 2100,01,2311,91 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Breda Guardians 13:9 Team Gummistiefel
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR64,2 K/D/A11 / 19 / 6 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
19
Assists
6
K/D
0,58
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.412

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 19 / 664,20,788,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular GoodGame Lounge 6:13 Team Gummistiefel
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR109,0 K/D/A20 / 11 / 8 Impact14,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
11
Assists
8
K/D
1,82
Kills / Runde
1,05
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
2.071

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 11 / 8109,01,4314,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team Gummistiefel 6:13 Retake
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR71,7 K/D/A12 / 14 / 4 Impact8,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
14
Assists
4
K/D
0,86
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.363

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 14 / 471,70,928,64 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team Gummistiefel 13:8 monkaS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR88,6 K/D/A19 / 13 / 5 Impact10,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
13
Assists
5
K/D
1,46
Kills / Runde
0,90
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.861

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 13 / 588,61,2410,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Team Gummistiefel 4:13 4life
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR100,0 K/D/A15 / 14 / 2 Impact11,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
14
Assists
2
K/D
1,07
Kills / Runde
0,88
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.700

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 14 / 2100,01,2311,91 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Beast243

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.