Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,19 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.202
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis9×gespielt
Ancient4×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Dust 23×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,15
- Meistgespielt
- Anubis9×
- Schwächste Map
- Mirage0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
13:7
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,7
K/D/A9 / 16 / 6
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 914
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 6 | 45,7 | 0,67 | 7,14 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wolves
11:13
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A18 / 16 / 7
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 7 | 74,9 | 1,04 | 10,46 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Sedated
13:3
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR26,4
K/D/A3 / 13 / 2
Impact3,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 422
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 13 / 2 | 26,4 | 0,48 | 3,77 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:6
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A9 / 13 / 2
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 2 | 53,4 | 0,74 | 7,30 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
10:13
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A13 / 17 / 6
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 6 | 60,7 | 0,82 | 9,63 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
vs
MISSING
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
vs
SquadUp
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
13:7
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,7
K/D/A9 / 16 / 6
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 914
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 16 / 6 | 45,7 | 0,67 | 7,14 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Wolves
11:13
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A18 / 16 / 7
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 7 | 74,9 | 1,04 | 10,46 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Sedated
13:3
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR26,4
K/D/A3 / 13 / 2
Impact3,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 422
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 13 / 2 | 26,4 | 0,48 | 3,77 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:6
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A9 / 13 / 2
Impact7,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 13 / 2 | 53,4 | 0,74 | 7,30 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
10:13
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A13 / 17 / 6
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 6 | 60,7 | 0,82 | 9,63 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
13:4
Distinguished Ducks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A22 / 7 / 2
Impact13,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 22
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 3,14
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 1.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 7 / 2 | 107,0 | 1,62 | 13,85 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
walkthemdown
5:13
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,6
K/D/A15 / 11 / 8
Impact15,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 8 | 108,6 | 1,30 | 15,12 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
13:9
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A10 / 16 / 5
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 5 | 54,9 | 0,73 | 7,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
5Frag Gaming
2:1
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A46 / 46 / 15
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 46
- Tode
- 46
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 14 / 4 | 114,6 | 1,39 | 13,05 % |
| de_mirage | 11 / 16 / 3 | 52,0 | 0,74 | 6,88 % |
| de_dust2 | 15 / 16 / 8 | 78,0 | 1,00 | 11,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
13:6
Binky
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A10 / 12 / 5
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.394
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 12 / 5 | 73,4 | 0,89 | 8,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
Sassy Sunshines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A12 / 18 / 6
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 6 | 68,3 | 0,82 | 8,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:10
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A15 / 19 / 5
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.770
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 19 / 5 | 77,0 | 0,95 | 9,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
7:13
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A14 / 11 / 9
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.717
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 11 / 9 | 85,8 | 1,12 | 12,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
13:4
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A14 / 14 / 2
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.365
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 2 | 80,3 | 1,08 | 9,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
10:13
YHTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A15 / 19 / 4
Impact9,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 4 | 75,2 | 0,94 | 9,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Yogaball Frags
6:13
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A14 / 8 / 4
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 8 / 4 | 74,8 | 1,15 | 10,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A24 / 15 / 5
Impact12,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 5 | 93,7 | 1,31 | 12,89 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
13:7
Florida Man
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,6
K/D/A16 / 14 / 6
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 6 | 93,6 | 1,18 | 11,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Storm SurgeSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
Entertainment CheeseSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute