Anubis1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
Nexus Gaming
13:3
Vandulken
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
Vandulken
1:0
999ping
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
Nexus Gaming
13:3
Vandulken
Im Player ausgewählt
Beendet
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs
Vandulken
1:0
999ping
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 8,87 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.056
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,94
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Nexus Gaming
13:3
Vandulken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A11 / 13 / 1
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 1 | 74,1 | 0,94 | 8,87 % |
Vandulken
1:0
999ping
Kein VOD
Alle Matches sehen
Nexus Gaming
13:3
Vandulken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A11 / 13 / 1
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 1 | 74,1 | 0,94 | 8,87 % |
Vandulken
1:0
999ping
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.