Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 9,87 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.783
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,34
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Anubis0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
13:4
Boolsheet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A6 / 10 / 5
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 953
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 10 / 5 | 56,1 | 0,70 | 7,23 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
1:0
kratom
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GunRunners
8:13
xyster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,2
K/D/A22 / 13 / 3
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 13 / 3 | 100,2 | 1,37 | 12,54 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
13:7
Vigor Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A10 / 15 / 5
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 5 | 58,4 | 0,77 | 7,69 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
chukhnya squad
13:8
xyster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A17 / 16 / 3
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 3 | 75,3 | 1,06 | 9,29 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
13:4
Boolsheet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A6 / 10 / 5
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 953
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 10 / 5 | 56,1 | 0,70 | 7,23 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
1:0
kratom
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
GunRunners
8:13
xyster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,2
K/D/A22 / 13 / 3
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 13 / 3 | 100,2 | 1,37 | 12,54 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
13:7
Vigor Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A10 / 15 / 5
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 5 | 58,4 | 0,77 | 7,69 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
chukhnya squad
13:8
xyster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A17 / 16 / 3
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 3 | 75,3 | 1,06 | 9,29 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe D · Regular
xyster
12:16
HyperioN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A30 / 17 / 1
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 30
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 17 / 1 | 89,7 | 1,34 | 11,46 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.