Matchstream

Biegan-

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,76
Impact
7,81 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,76Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,70
27 Kills
45 Deaths
13 Assists
61,0 ADR
48,1 % Headshots
9,0 Kills / Map
4,3 Assists / Map
0,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,53
7,81 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,99

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,66

Utility

Utility & Schaden
29,6 % Utility erfolgreich
67,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,9 % Flash-Erfolgsquote
7,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.537

Gespielte Maps

Dust 22×gespielt
Ø Rating0,74
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,79
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,76 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,79
Meistgespielt
Dust 22×
Schwächste Map
Dust 20,74
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Bonk 8:13 Kulbowicze
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR73,1 K/D/A11 / 18 / 4 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
18
Assists
4
K/D
0,61
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.535

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 18 / 473,10,858,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Emlight 6:13 Bonk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR55,8 K/D/A10 / 12 / 1 Impact6,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
12
Assists
1
K/D
0,83
Kills / Runde
0,53
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.061

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 12 / 155,80,796,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Bonk 7:13 Anchors With Attitudes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR54,0 K/D/A6 / 15 / 8 Impact7,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
6
Tode
15
Assists
8
K/D
0,40
Kills / Runde
0,30
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.080

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 15 / 854,00,657,64 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Bonk 8:13 Kulbowicze
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR73,1 K/D/A11 / 18 / 4 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
18
Assists
4
K/D
0,61
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.535

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
144
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 18 / 473,10,858,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Emlight 6:13 Bonk
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR55,8 K/D/A10 / 12 / 1 Impact6,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
12
Assists
1
K/D
0,83
Kills / Runde
0,53
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.061

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 12 / 155,80,796,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Bonk 7:13 Anchors With Attitudes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR54,0 K/D/A6 / 15 / 8 Impact7,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
6
Tode
15
Assists
8
K/D
0,40
Kills / Runde
0,30
Headshots
1
Headshot-Anteil
16,7 %
Gesamtschaden
1.080

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 15 / 854,00,657,64 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Biegan-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.