Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,77 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.682
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Dust 26×gespielt
Mirage5×gespielt
Nuke5×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,26
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Inferno0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
9:13
GimlitzerBuam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A15 / 17 / 7
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 7 | 88,8 | 1,06 | 11,35 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Boolsheet
10:13
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A14 / 17 / 7
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 71,4 | 0,91 | 10,28 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
VillainArc
13:8
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A11 / 16 / 13
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 13 | 89,9 | 0,96 | 12,34 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
13:5
RussiaxD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A9 / 13 / 5
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 5 | 64,2 | 0,80 | 9,30 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
GeirH
9:13
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,2
K/D/A24 / 14 / 7
Impact15,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 14 / 7 | 121,2 | 1,47 | 15,51 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
NoMorally
vs
CUBAN CIGAR
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
JakeBube
vs
CUBAN CIGAR
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
9:13
GimlitzerBuam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A15 / 17 / 7
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 7 | 88,8 | 1,06 | 11,35 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Boolsheet
10:13
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A14 / 17 / 7
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 71,4 | 0,91 | 10,28 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
VillainArc
13:8
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A11 / 16 / 13
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 13 | 89,9 | 0,96 | 12,34 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
13:5
RussiaxD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A9 / 13 / 5
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 5 | 64,2 | 0,80 | 9,30 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
GeirH
9:13
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,2
K/D/A24 / 14 / 7
Impact15,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 14 / 7 | 121,2 | 1,47 | 15,51 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
1:0
ZolwOdTylu
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
maybewin
19:16
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A26 / 24 / 13
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 24 / 13 | 79,5 | 1,06 | 11,76 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
13:8
Panico eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A16 / 12 / 7
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 12 / 7 | 91,2 | 1,18 | 12,43 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
9:13
Last minute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A14 / 20 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 5 | 83,6 | 0,97 | 9,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Invincible
13:3
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A10 / 14 / 6
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 6 | 88,8 | 1,00 | 12,02 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CUBAN CIGAR
3:1
RussiaxD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A41 / 40 / 15
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 41
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 4.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 2 | 96,2 | 1,34 | 12,43 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 6 | 64,7 | 0,78 | 8,72 % |
| de_ancient | 11 / 12 / 7 | 99,0 | 1,15 | 12,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Moose sports
0:2
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A41 / 33 / 23
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 41
- Tode
- 33
- Assists
- 23
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- 4.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 421
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 48,0 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 61,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 11 / 10 | 101,1 | 1,44 | 15,47 % |
| de_ancient | 18 / 22 / 13 | 72,2 | 0,91 | 10,30 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GOLDEN 5
0:2
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A30 / 16 / 13
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 62,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 9 / 5 | 112,4 | 1,48 | 14,62 % |
| de_dust2 | 11 / 7 / 8 | 72,1 | 1,06 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CUBAN CIGAR
2:1
TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A43 / 39 / 18
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 43
- Tode
- 39
- Assists
- 18
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 62,8 %
- Gesamtschaden
- 5.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 60,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 9 / 2 | 81,1 | 1,13 | 10,71 % |
| de_nuke | 16 / 16 / 9 | 82,0 | 1,03 | 11,48 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 7 | 97,9 | 1,16 | 11,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CUBAN CIGAR
2:0
Skibidi Sigma
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,1
K/D/A52 / 31 / 16
Impact15,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 52
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 377
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 15 / 10 | 120,6 | 1,42 | 15,33 % |
| de_nuke | 30 / 16 / 6 | 103,5 | 1,41 | 15,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CUBAN CIGAR
2:0
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A27 / 26 / 11
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.046
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 12 / 3 | 65,8 | 0,85 | 7,36 % |
| de_nuke | 16 / 14 / 8 | 76,1 | 1,06 | 12,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CUBAN CIGAR
2:0
MURCKOWIANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A33 / 18 / 9
Impact13,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 33
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 469
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 10 / 6 | 110,5 | 1,34 | 14,60 % |
| de_mirage | 18 / 8 / 3 | 91,9 | 1,41 | 12,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CUBAN CIGAR
1:0
The Last Elo Benders
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CUBAN CIGARSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute