blep
Namenshistorie9 Namen
- blepseit 20.09.2026Aktuell
- bl3pam 20.09.2026Früher
- blepppoam 20.09.2026Früher
- bl3pam 20.09.2026Früher
- blepppo19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- bl3pam 19.09.2026Früher
- blepppoam 19.09.2026Früher
- bl3pnachgewiesen 06.09.2026 – 19.09.2026Früher
- blepppoZeitraum nicht belegtFrüher
Rang1410
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,37 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.049
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno9×gespielt
Ancient8×gespielt
Nuke6×gespielt
Cache4×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,92
- Meistgespielt
- Inferno9×
- Schwächste Map
- Mirage0,60
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A10 / 8 / 3
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 8 / 3 | 56,1 | 0,86 | 7,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
2:1
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A33 / 54 / 12
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 33
- Tode
- 54
- Assists
- 12
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 6 | 72,2 | 0,93 | 10,07 % |
| de_nuke | 12 / 24 / 5 | 46,3 | 0,66 | 6,46 % |
| de_cache | 7 / 15 / 1 | 28,3 | 0,57 | 4,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Tiger Monkey Gaming
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A21 / 20 / 11
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 3 | 71,9 | 1,00 | 8,72 % |
| de_inferno | 5 / 5 / 8 | 62,1 | 0,79 | 11,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Spikeplanters
0:2
SPACE RANGERZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A18 / 32 / 8
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 6 | 76,4 | 0,89 | 10,11 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 2 | 51,4 | 0,70 | 6,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Purzel Party
2:0
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A27 / 34 / 7
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 58,2 | 0,81 | 8,08 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 1 | 48,6 | 0,75 | 5,92 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Spikeplanters
vs
CS sonschd nix
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
spende
2:0
Spikeplanters
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A10 / 8 / 3
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 8 / 3 | 56,1 | 0,86 | 7,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
2:1
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A33 / 54 / 12
Impact7,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 33
- Tode
- 54
- Assists
- 12
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 3.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 6 | 72,2 | 0,93 | 10,07 % |
| de_nuke | 12 / 24 / 5 | 46,3 | 0,66 | 6,46 % |
| de_cache | 7 / 15 / 1 | 28,3 | 0,57 | 4,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Tiger Monkey Gaming
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A21 / 20 / 11
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 3 | 71,9 | 1,00 | 8,72 % |
| de_inferno | 5 / 5 / 8 | 62,1 | 0,79 | 11,22 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Spikeplanters
0:2
SPACE RANGERZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A18 / 32 / 8
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 32
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.172
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 6 | 76,4 | 0,89 | 10,11 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 2 | 51,4 | 0,70 | 6,01 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Purzel Party
2:0
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A27 / 34 / 7
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.565
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,5 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 6 | 58,2 | 0,81 | 8,08 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 1 | 48,6 | 0,75 | 5,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Spikeplanters
2:1
OompaLoompas
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A36 / 50 / 20
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 36
- Tode
- 50
- Assists
- 20
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 4.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 22 / 7 | 60,8 | 0,74 | 8,22 % |
| de_cache | 16 / 16 / 6 | 70,0 | 0,95 | 9,54 % |
| de_ancient | 9 / 12 / 7 | 47,5 | 0,70 | 7,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
HUSKGG x eFFortless
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A25 / 25 / 13
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.534
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 12 / 9 | 60,7 | 0,85 | 9,65 % |
| de_nuke | 14 / 13 / 4 | 65,8 | 0,94 | 9,55 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Spikeplanters
1:2
Griffin Oldies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A45 / 49 / 13
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 45
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 54,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 2 | 73,8 | 1,05 | 9,11 % |
| de_inferno | 10 / 14 / 4 | 72,6 | 0,87 | 8,24 % |
| de_ancient | 18 / 20 / 7 | 64,0 | 0,89 | 9,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
spende
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Spikeplanters
2:0
KBB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A26 / 29 / 17
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 29
- Assists
- 17
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 13 | 75,9 | 1,01 | 12,45 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 4 | 60,4 | 0,82 | 7,85 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
GORE
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A21 / 16 / 10
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.156
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 5 | 87,4 | 1,23 | 11,37 % |
| de_ancient | 6 / 7 / 5 | 33,1 | 0,64 | 6,29 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Spikeplanters
1:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,3
K/D/A28 / 45 / 11
Impact6,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 28
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 10 / 4 | 35,3 | 0,59 | 6,15 % |
| de_dust2 | 10 / 18 / 3 | 54,5 | 0,72 | 6,66 % |
| de_nuke | 12 / 17 / 4 | 55,0 | 0,76 | 7,11 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Spikeplanters
2:0
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A23 / 28 / 11
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 23
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 42,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 5 | 63,2 | 0,82 | 7,97 % |
| de_inferno | 11 / 13 / 6 | 75,0 | 0,91 | 10,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe B
Wio
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Warenkorb
0:2
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A29 / 19 / 12
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.000
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 9 | 80,1 | 1,13 | 12,78 % |
| de_inferno | 16 / 11 / 3 | 63,5 | 1,03 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
TEL Main
2:0
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A19 / 30 / 2
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 2
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 13 / 0 | 77,2 | 1,04 | 8,76 % |
| de_mirage | 6 / 17 / 2 | 42,3 | 0,60 | 5,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Spikeplanters
0:2
Glorious CTs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A20 / 34 / 6
Impact6,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.025
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 4 | 56,6 | 0,71 | 7,51 % |
| de_overpass | 12 / 19 / 2 | 42,6 | 0,71 | 5,95 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK8
Viadrina
2:1
Spikeplanters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,6
K/D/A32 / 52 / 7
Impact6,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 32
- Tode
- 52
- Assists
- 7
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 19 / 4 | 61,7 | 0,90 | 8,31 % |
| de_overpass | 5 / 16 / 1 | 29,8 | 0,53 | 3,69 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 2 | 48,4 | 0,69 | 6,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SpikeplantersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute