Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,21
- Impact
- 11,30 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
3.014
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,67
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Mirage1,11
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Painomiehet
10:13
Ex-Diverse
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Ex-Diverse
13:8
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A17 / 11 / 4
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 11,8 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 4 | 93,2 | 1,24 | 12,00 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
FoRSe
7:13
Ex-Diverse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A18 / 8 / 1
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 8 / 1 | 87,2 | 1,35 | 11,39 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Apathy
7:13
Ex-Diverse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A12 / 13 / 8
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 8 | 73,0 | 0,93 | 10,75 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
zugzwang
16:13
Ex-Diverse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A30 / 19 / 3
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 30
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 2.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 19 / 3 | 85,2 | 1,28 | 11,74 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Painomiehet
10:13
Ex-Diverse
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Ex-Diverse
13:8
Tactical Disaster
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A17 / 11 / 4
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 11,8 %
- Gesamtschaden
- 1.957
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 11 / 4 | 93,2 | 1,24 | 12,00 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
FoRSe
7:13
Ex-Diverse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A18 / 8 / 1
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 1.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 8 / 1 | 87,2 | 1,35 | 11,39 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Apathy
7:13
Ex-Diverse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A12 / 13 / 8
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.459
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 8 | 73,0 | 0,93 | 10,75 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
zugzwang
16:13
Ex-Diverse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A30 / 19 / 3
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 30
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 2.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 19 / 3 | 85,2 | 1,28 | 11,74 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
m0mEntUm0ri
5:13
Ex-Diverse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A18 / 10 / 3
Impact12,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 10 / 3 | 97,9 | 1,36 | 12,29 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Ex-Diverse
13:2
KARISIK CEREZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,1
K/D/A20 / 7 / 2
Impact16,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 20
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,86
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.921
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 7 / 2 | 128,1 | 1,67 | 16,10 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Ex-Diverse
9:13
NADEGMNG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,7
K/D/A12 / 20 / 4
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 20 / 4 | 62,7 | 0,80 | 7,73 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular
Ex-Diverse
13:9
avg30
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A19 / 15 / 1
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 1.729
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 1 | 78,6 | 1,14 | 9,96 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ex-DiverseSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute