xBluBb
Namenshistorie3 Namen
- xBluBbseit 20.09.2026Aktuell
- xBluBbbis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- BluBbeDiBluBnachgewiesen 21.02.2026 – 20.09.2026Früher
Rang2010
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,88 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
1.885
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Nuke7×gespielt
Inferno6×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,08
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Dust 20,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
vs
PunishersGermany
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
PunishersGermany
vs
Ruhepuls 140
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Top1Meth
vs
PunishersGermany
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
1:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A45 / 53 / 19
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 5.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 31,7 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 11 / 3 | 54,9 | 0,86 | 7,85 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 6 | 70,4 | 0,91 | 9,02 % |
| de_nuke | 22 / 29 / 10 | 70,2 | 0,84 | 8,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
0:2
3Carry2Sorry
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A41 / 39 / 16
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 41
- Tode
- 39
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 21 / 8 | 76,3 | 1,05 | 9,64 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 8 | 77,5 | 1,07 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Ruhepuls 140
0:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A26 / 17 / 9
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 8 / 7 | 106,8 | 1,53 | 16,13 % |
| de_ancient | 8 / 9 / 2 | 42,1 | 0,73 | 5,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
2:0
Los Pistoleros
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A28 / 20 / 10
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 2 | 112,0 | 1,56 | 13,62 % |
| de_anubis | 10 / 12 / 8 | 74,6 | 0,87 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
FlashMeIfUCan
0:2
PunishersGermany
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A31 / 23 / 12
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 7 | 64,4 | 0,79 | 9,16 % |
| de_nuke | 21 / 10 / 5 | 103,5 | 1,51 | 13,91 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
vs
PunishersGermany
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
PunishersGermany
vs
Ruhepuls 140
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Top1Meth
vs
PunishersGermany
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
1:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A45 / 53 / 19
Impact8,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 5.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 31,7 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 11 / 3 | 54,9 | 0,86 | 7,85 % |
| de_ancient | 12 / 13 / 6 | 70,4 | 0,91 | 9,02 % |
| de_nuke | 22 / 29 / 10 | 70,2 | 0,84 | 8,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
0:2
3Carry2Sorry
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A41 / 39 / 16
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 41
- Tode
- 39
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 53,7 %
- Gesamtschaden
- 4.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 21 / 8 | 76,3 | 1,05 | 9,64 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 8 | 77,5 | 1,07 | 10,36 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Ruhepuls 140
0:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A26 / 17 / 9
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 52,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 41,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 8 / 7 | 106,8 | 1,53 | 16,13 % |
| de_ancient | 8 / 9 / 2 | 42,1 | 0,73 | 5,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
2:0
Los Pistoleros
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A28 / 20 / 10
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 2 | 112,0 | 1,56 | 13,62 % |
| de_anubis | 10 / 12 / 8 | 74,6 | 0,87 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
FlashMeIfUCan
0:2
PunishersGermany
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A31 / 23 / 12
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 7 | 64,4 | 0,79 | 9,16 % |
| de_nuke | 21 / 10 / 5 | 103,5 | 1,51 | 13,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
2:1
Babbler Marines
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A38 / 43 / 13
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 38
- Tode
- 43
- Assists
- 13
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 4.398
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 36,1 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 3 | 59,9 | 0,76 | – |
| de_inferno | 10 / 15 / 6 | 62,6 | 0,74 | – |
| de_ancient | 18 / 14 / 4 | 77,3 | 1,15 | – |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
WeSports
0:2
GoldenFive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A34 / 35 / 8
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 3.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 68,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 22 / 8 | 84,6 | 1,18 | 11,66 % |
| de_nuke | 8 / 13 / 0 | 68,9 | 0,80 | 6,93 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
V3NTOM Auronix
2:0
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A21 / 30 / 6
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 2 | 45,3 | 0,68 | 5,97 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 4 | 79,2 | 0,99 | 10,52 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
WeSports
0:2
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A41 / 36 / 12
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 41
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 3.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 20 / 6 | 73,3 | 0,88 | 9,67 % |
| de_anubis | 27 / 16 / 6 | 97,7 | 1,42 | 13,05 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Babbler Marines
2:1
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A37 / 48 / 14
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 56,8 %
- Gesamtschaden
- 4.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 28,2 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 6 | 64,5 | 0,88 | 8,52 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 3 | 57,8 | 0,84 | 7,82 % |
| de_overpass | 11 / 18 / 5 | 68,5 | 0,77 | 8,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
TrackBall-Sports
2:1
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A46 / 46 / 18
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 46
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 5.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 421
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 54,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 5 | 71,0 | 0,99 | 10,36 % |
| de_inferno | 26 / 21 / 8 | 97,8 | 1,23 | 12,73 % |
| de_dust2 | 6 / 13 / 5 | 55,3 | 0,63 | 6,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
WeSports
2:1
Omega5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A45 / 50 / 15
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 45
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 35,6 %
- Gesamtschaden
- 4.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 3 | 68,6 | 0,94 | 8,58 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 68,9 | 0,89 | 9,23 % |
| de_dust2 | 17 / 18 / 5 | 71,1 | 0,97 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
2:1
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A45 / 57 / 23
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 45
- Tode
- 57
- Assists
- 23
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 64,4 %
- Gesamtschaden
- 5.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 43,9 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 49,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 18 / 8 | 65,5 | 0,78 | 9,30 % |
| de_inferno | 20 / 22 / 6 | 75,2 | 0,96 | 9,11 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 9 | 102,0 | 1,00 | 11,91 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
EGSwiss
2:0
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A36 / 34 / 13
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 4.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 433
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 5 | 68,8 | 0,94 | 9,18 % |
| de_overpass | 20 / 17 / 8 | 108,3 | 1,27 | 14,03 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
WeSports
0:2
XENT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A22 / 27 / 3
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 70,9 | 0,89 | 8,96 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 0 | 61,9 | 0,86 | 6,90 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Just1Life Gaming Academy
8:13
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A17 / 14 / 5
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.999
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 551
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 90,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 5 | 95,2 | 1,19 | 11,00 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tels Academy
16:14
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,2
K/D/A27 / 21 / 8
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 21 / 8 | 103,2 | 1,27 | 12,75 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PunishersGermanySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute