Inferno1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,78
- Impact
- 7,48 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.229
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,86
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
BirdWatchers
2:0
SWgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A23 / 34 / 5
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 48,0 | 0,70 | 6,95 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 2 | 69,3 | 0,86 | 8,00 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
BirdWatchers
2:0
SWgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A23 / 34 / 5
Impact7,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 3 | 48,0 | 0,70 | 6,95 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 2 | 69,3 | 0,86 | 8,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.