Cache2×gespielt
bodhiwash
Namenshistorie2 Namen
- bodhiwashaktueller NameAktuell
- bodhizerabis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 8,53 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
970
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,05
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Inferno0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
TMN Gaming
2:0
Trustfactor Red
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A32 / 39 / 8
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 32
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 24 / 5 | 66,9 | 0,85 | 7,64 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 3 | 70,1 | 0,92 | 8,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Trustfactor Red
0:2
Lions45
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A20 / 31 / 6
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 59,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 6 | 67,9 | 0,83 | 9,07 % |
| de_cache | 10 / 16 / 0 | 43,3 | 0,68 | 5,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
1:2
Trustfactor Red
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A51 / 49 / 15
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 51
- Tode
- 49
- Assists
- 15
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 4.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 28,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 19 / 7 | 76,1 | 1,06 | 11,65 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 3 | 57,5 | 0,88 | 8,06 % |
| de_nuke | 16 / 14 / 5 | 73,8 | 1,05 | 10,01 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Trustfactor Red
vs
Dead Aim
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Team_RG
vs
Trustfactor Red
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
TMN Gaming
2:0
Trustfactor Red
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A32 / 39 / 8
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 32
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 24 / 5 | 66,9 | 0,85 | 7,64 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 3 | 70,1 | 0,92 | 8,59 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Trustfactor Red
0:2
Lions45
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,6
K/D/A20 / 31 / 6
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 312
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 59,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 6 | 67,9 | 0,83 | 9,07 % |
| de_cache | 10 / 16 / 0 | 43,3 | 0,68 | 5,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
1:2
Trustfactor Red
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A51 / 49 / 15
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 51
- Tode
- 49
- Assists
- 15
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 4.680
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 366
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 28,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 19 / 7 | 76,1 | 1,06 | 11,65 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 3 | 57,5 | 0,88 | 8,06 % |
| de_nuke | 16 / 14 / 5 | 73,8 | 1,05 | 10,01 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DaddelDonnerstagSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute