Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,09 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Mirage2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,23
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Asoka
0:2
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A24 / 33 / 13
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 8 | 91,6 | 1,04 | 11,19 % |
| de_mirage | 11 / 18 / 5 | 67,1 | 0,77 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Asoka
2:1
Read You Like a Kindle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A49 / 50 / 15
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 49
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 5.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 45,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 12 / 3 | 64,7 | 0,99 | 9,93 % |
| de_mirage | 18 / 19 / 6 | 63,8 | 0,89 | 8,52 % |
| de_ancient | 18 / 19 / 6 | 83,7 | 1,04 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Aura
0:2
Asoka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A28 / 24 / 14
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 14
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 383
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 8 | 76,7 | 0,84 | 10,22 % |
| de_anubis | 17 / 9 / 6 | 107,9 | 1,45 | 13,88 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Asoka
0:2
Kairo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A24 / 33 / 13
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 3.126
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 15 / 8 | 91,6 | 1,04 | 11,19 % |
| de_mirage | 11 / 18 / 5 | 67,1 | 0,77 | 7,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Asoka
2:1
Read You Like a Kindle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A49 / 50 / 15
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 49
- Tode
- 50
- Assists
- 15
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 5.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 45,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 12 / 3 | 64,7 | 0,99 | 9,93 % |
| de_mirage | 18 / 19 / 6 | 63,8 | 0,89 | 8,52 % |
| de_ancient | 18 / 19 / 6 | 83,7 | 1,04 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Aura
0:2
Asoka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A28 / 24 / 14
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 14
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 383
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 8 | 76,7 | 0,84 | 10,22 % |
| de_anubis | 17 / 9 / 6 | 107,9 | 1,45 | 13,88 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
AsokaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.09.2026
- Bis
- heute