Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,48 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.390
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,25
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Nuke0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Logic Fire
13:8
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A17 / 13 / 4
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 4 | 86,4 | 1,17 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
22:20
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A22 / 35 / 10
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 2.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 35 / 10 | 60,0 | 0,78 | 7,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A8 / 23 / 3
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 23
- Assists
- 3
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 23 / 3 | 47,2 | 0,62 | 5,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Vision
8:13
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A19 / 13 / 6
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 13 / 6 | 79,1 | 1,19 | 11,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
0-14 team
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A23 / 18 / 1
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 18 / 1 | 86,1 | 1,21 | 10,39 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
vs
Imprerial Law Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Imprerial Law Academy
vs
Craze Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Logic Fire
13:8
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A17 / 13 / 4
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 4 | 86,4 | 1,17 | 10,24 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
22:20
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A22 / 35 / 10
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 2.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 35 / 10 | 60,0 | 0,78 | 7,81 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ARACHIDA
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A8 / 23 / 3
Impact5,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 23
- Assists
- 3
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 23 / 3 | 47,2 | 0,62 | 5,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Vision
8:13
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A19 / 13 / 6
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.661
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 13 / 6 | 79,1 | 1,19 | 11,55 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
0-14 team
13:11
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A23 / 18 / 1
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 18 / 1 | 86,1 | 1,21 | 10,39 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BANANA
14:16
Imprerial Law
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A30 / 20 / 6
Impact11,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 2.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 20 / 6 | 97,6 | 1,32 | 11,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Imprerial Law AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute