Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
16:19
C0re Purple
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
10:13
Friendly Fire
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
13:2
shirtcockin
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
14:16
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
2:13
Sassy Sunshines
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
16:19
C0re Purple
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
10:13
Friendly Fire
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
13:2
shirtcockin
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
14:16
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
2:13
Sassy Sunshines
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
TheMotherLovers
13:10
shirtcockin
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
9:13
US Navy Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:5
shirtcockin
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 9,54 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,98
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
16:19
C0re Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A22 / 27 / 10
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 27 / 10 | 79,3 | 0,93 | 10,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
10:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A15 / 19 / 6
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 19 / 6 | 72,0 | 0,90 | 9,74 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
13:2
shirtcockin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,1
K/D/A6 / 13 / 4
Impact6,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 631
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 13 / 4 | 42,1 | 0,62 | 6,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
14:16
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A16 / 25 / 8
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.846
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 25 / 8 | 61,5 | 0,77 | 9,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
2:13
Sassy Sunshines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A10 / 14 / 1
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 1 | 83,3 | 0,93 | 8,75 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
16:19
C0re Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A22 / 27 / 10
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.774
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 56,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 27 / 10 | 79,3 | 0,93 | 10,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
10:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A15 / 19 / 6
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 19 / 6 | 72,0 | 0,90 | 9,74 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
13:2
shirtcockin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,1
K/D/A6 / 13 / 4
Impact6,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 631
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 13 / 4 | 42,1 | 0,62 | 6,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
14:16
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A16 / 25 / 8
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.846
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 25 / 8 | 61,5 | 0,77 | 9,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
2:13
Sassy Sunshines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,3
K/D/A10 / 14 / 1
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 14 / 1 | 83,3 | 0,93 | 8,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
TheMotherLovers
13:10
shirtcockin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A13 / 20 / 6
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.625
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 20 / 6 | 70,7 | 0,82 | 9,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
9:13
US Navy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A21 / 16 / 5
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.030
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 16 / 5 | 92,3 | 1,26 | 12,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Down To Frag
13:5
shirtcockin
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A8 / 16 / 5
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 5 | 58,4 | 0,69 | 8,35 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.