Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 11,70 %
- Matches
- 25
- FACEIT-Elo
-
2.548
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 29×gespielt
Anubis7×gespielt
Nuke7×gespielt
Mirage5×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,26
- Meistgespielt
- Dust 29×
- Schwächste Map
- Anubis1,14
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
5:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A13 / 8 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 8 / 2 | 67,9 | 1,08 | 9,47 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
F1lthy Puggers
4:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A15 / 9 / 2
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 92,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 2 | 83,9 | 1,24 | 11,22 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:11
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A18 / 15 / 5
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.926
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 5 | 80,2 | 1,09 | 11,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
19:16
QUPMANACS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A22 / 24 / 8
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 2.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 24 / 8 | 70,1 | 0,92 | 9,90 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
16:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A23 / 15 / 8
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 15 / 8 | 97,6 | 1,26 | 12,18 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
vs
Evil Reunion
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
5:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A13 / 8 / 2
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.222
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 8 / 2 | 67,9 | 1,08 | 9,47 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
F1lthy Puggers
4:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A15 / 9 / 2
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 92,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 9 / 2 | 83,9 | 1,24 | 11,22 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:11
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A18 / 15 / 5
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.926
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 15 / 5 | 80,2 | 1,09 | 11,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
19:16
QUPMANACS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A22 / 24 / 8
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 2.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 24 / 8 | 70,1 | 0,92 | 9,90 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
16:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A23 / 15 / 8
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 15 / 8 | 97,6 | 1,26 | 12,18 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
13:11
Ubiquiti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A17 / 19 / 4
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.684
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 19 / 4 | 70,2 | 0,95 | 9,11 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Lan Bears
5:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A21 / 8 / 2
Impact13,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 8
- Assists
- 2
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.731
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 8 / 2 | 96,2 | 1,50 | 13,02 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
7:13
SquadUp
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A17 / 13 / 5
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 5 | 86,2 | 1,18 | 11,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
In Our Prime
10:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,1
K/D/A23 / 11 / 7
Impact16,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 11 / 7 | 120,1 | 1,49 | 16,57 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Distinguished Ducks
16:13
Evil Reunion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A17 / 19 / 11
Impact11,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.261
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 11 | 78,0 | 0,95 | 11,08 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
1:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,7
K/D/A60 / 36 / 16
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 60
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 5.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 354
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 16 / 6 | 95,2 | 1,26 | 12,00 % |
| de_mirage | 25 / 11 / 6 | 118,0 | 1,55 | 15,10 % |
| de_nuke | 16 / 9 / 4 | 88,9 | 1,32 | 12,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A31 / 29 / 9
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 80,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 12 / 5 | 69,0 | 0,92 | 9,60 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 4 | 88,3 | 1,17 | 10,72 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
TheMotherLovers
2:0
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A35 / 30 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 3
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 3 | 90,6 | 1,11 | 10,67 % |
| de_nuke | 20 / 13 / 0 | 73,7 | 1,14 | 8,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Bird Squishers
2:0
Nomadic Tactics
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Exnitas
9:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A20 / 14 / 5
Impact12,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 14 / 5 | 99,0 | 1,29 | 12,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Bird Squishers
13:5
DingTone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A15 / 12 / 2
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 2 | 79,2 | 1,13 | 10,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
2:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A10 / 6 / 4
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 90,0 %
- Gesamtschaden
- 1.046
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 6 / 4 | 69,7 | 1,08 | 9,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Bird Squishers
13:6
Top One Percent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A18 / 8 / 5
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.916
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 8 / 5 | 100,8 | 1,42 | 12,72 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
5:13
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A11 / 12 / 5
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 12 / 5 | 76,9 | 0,96 | 10,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Evil ReunionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
Bird SquishersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute