Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,99 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.304
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache3×gespielt
Nuke2×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,27
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Nuke0,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
13:11
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A9 / 19 / 5
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 19 / 5 | 59,4 | 0,70 | 8,19 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
13:7
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A19 / 15 / 7
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 7 | 82,6 | 1,19 | 11,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Moniseum
7:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A17 / 16 / 5
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.936
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 5 | 96,8 | 1,20 | 11,64 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Solar Gravity
4:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,6
K/D/A16 / 7 / 7
Impact14,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 7 / 7 | 105,6 | 1,44 | 14,58 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
8:13
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A14 / 17 / 7
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 78,6 | 0,97 | 11,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
vs
Friendly Fire
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Sweepers
13:11
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A9 / 19 / 5
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 19 / 5 | 59,4 | 0,70 | 8,19 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
13:7
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A19 / 15 / 7
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.652
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 7 | 82,6 | 1,19 | 11,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Moniseum
7:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A17 / 16 / 5
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.936
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 5 | 96,8 | 1,20 | 11,64 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Solar Gravity
4:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,6
K/D/A16 / 7 / 7
Impact14,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 7 / 7 | 105,6 | 1,44 | 14,58 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
8:13
NADIYA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A14 / 17 / 7
Impact11,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 78,6 | 0,97 | 11,45 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Ohio Meat Wagon
13:7
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A16 / 16 / 3
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 16 / 3 | 85,0 | 1,10 | 10,58 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A15 / 17 / 6
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.867
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 6 | 98,3 | 1,16 | 11,52 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:5
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A9 / 17 / 2
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 2 | 59,4 | 0,75 | 7,01 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
10:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,7
K/D/A18 / 18 / 5
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 5 | 97,7 | 1,17 | 10,86 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
walkthemdown
13:3
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A11 / 15 / 1
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 1 | 74,2 | 0,94 | 8,41 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
0:1
GOOZPEEK
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
12:16
Absent Minded
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
13:5
Emerald Isle
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:11
Friendly Fire
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:6
Friendly Fire
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
9:13
Aers Money Crew
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
11:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,5
K/D/A20 / 19 / 7
Impact13,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 19 / 7 | 113,5 | 1,28 | 13,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
shirtcockin
10:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A22 / 14 / 5
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.834
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 14 / 5 | 79,7 | 1,23 | 11,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Bird Squishers
11:13
Friendly Fire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A21 / 19 / 3
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 19 / 3 | 98,3 | 1,22 | 12,47 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Friendly FireSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute