MaybeCheck
Namenshistorie3 Namen
- MaybeCheckseit 31.10.2026Aktuell
- Braindeaddogbis 31.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Braindeaddogbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,78 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.355
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,14
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Nuke0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Project EVERSIO
13:7
Souls Heart Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A15 / 15 / 5
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 5 | 87,1 | 1,10 | 11,39 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
MidasDrakes
9:13
Souls Heart Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A17 / 13 / 7
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 7 | 84,1 | 1,14 | 11,92 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Souls Heart Esport
5:13
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A9 / 17 / 5
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 5 | 60,9 | 0,76 | 8,70 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
12:16
VoxImperium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A22 / 22 / 7
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 22 / 7 | 89,8 | 1,13 | 10,79 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
5NN
vs
Souls Heart Esport
Cast fehlt
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Project EVERSIO
13:7
Souls Heart Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A15 / 15 / 5
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 5 | 87,1 | 1,10 | 11,39 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
MidasDrakes
9:13
Souls Heart Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A17 / 13 / 7
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 7 | 84,1 | 1,14 | 11,92 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
Souls Heart Esport
5:13
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A9 / 17 / 5
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.096
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 5 | 60,9 | 0,76 | 8,70 % |
ESEA League Season 57 · Intermediate · Gruppe C · Regular
OOMFIE AIMERS
12:16
VoxImperium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A22 / 22 / 7
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.513
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 22 / 7 | 89,8 | 1,13 | 10,79 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Souls Heart EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.08.2026
- Bis
- heute