Brand-
Namenshistorie9 Namen
- Brand-seit 23.09.2026Aktuell
- Brandam 23.09.2026Früher
- Brand-22.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Brand21.09.2026 – 22.09.2026Früher
- Brand-12.09.2026 – 21.09.2026Früher
- Brand-bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Brand11.09.2026 – 12.09.2026Früher
- Brand-nachgewiesen 14.07.2026 – 11.09.2026Früher
- Brandnachgewiesen 30.08.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,12 %
- Matches
- 26
- FACEIT-Elo
-
3.299
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient11×gespielt
Cache5×gespielt
Inferno4×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,12
- Meistgespielt
- Ancient11×
- Schwächste Map
- Anubis0,69
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
SINQU
vs
Fortress
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
Fortress
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
99firepower 1utility
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
BOJONG
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
IMAPROBLEM
13:8
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A16 / 18 / 8
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 18 / 8 | 90,1 | 1,06 | 11,67 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MAYBE
14:16
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A27 / 23 / 6
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 27 / 23 / 6 | 91,3 | 1,20 | 11,85 % |
Revise
2:0
Fortress
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A31 / 33 / 7
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 16 / 2 | 74,3 | 1,02 | 9,27 % |
| Map 2 | 16 / 17 / 5 | 77,0 | 1,00 | 9,87 % |
Fortress
0:2
LPH Gaming
Kein VOD
WRAITH PCIFIC
0:2
Fortress
VOD ansehen
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
SINQU
vs
Fortress
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
NEXORA
vs
Fortress
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
99firepower 1utility
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Fortress
vs
BOJONG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
IMAPROBLEM
13:8
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A16 / 18 / 8
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 18 / 8 | 90,1 | 1,06 | 11,67 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
MAYBE
14:16
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A27 / 23 / 6
Impact11,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 27 / 23 / 6 | 91,3 | 1,20 | 11,85 % |
Revise
2:0
Fortress
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A31 / 33 / 7
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 15 / 16 / 2 | 74,3 | 1,02 | 9,27 % |
| Map 2 | 16 / 17 / 5 | 77,0 | 1,00 | 9,87 % |
Fortress
0:2
LPH Gaming
Kein VOD
WRAITH PCIFIC
0:2
Fortress
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
14:16
NEXORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A22 / 24 / 3
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 3
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 24 / 3 | 67,9 | 0,96 | 8,53 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
10:13
banger gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A10 / 21 / 2
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 21
- Assists
- 2
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 21 / 2 | 61,7 | 0,69 | 6,94 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
0:1
WBT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
7:13
ZOTIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A12 / 17 / 7
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.405
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 7 | 70,2 | 0,85 | 10,75 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
GoldRashers
10:13
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A15 / 14 / 3
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 3 | 63,7 | 0,95 | 8,30 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Diamant Esports
13:9
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A11 / 19 / 7
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 19 / 7 | 66,6 | 0,76 | 8,47 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:8
Fortress
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A18 / 19 / 6
Impact11,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.767
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 19 / 6 | 84,1 | 1,09 | 11,57 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
ENRAGE
10:13
Fortress
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress
13:5
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A17 / 10 / 3
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.429
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 88,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 10 / 3 | 79,4 | 1,31 | 10,23 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress Esport
6:13
YOUNGLINGS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A12 / 18 / 2
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.462
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 18 / 2 | 76,9 | 0,87 | 8,58 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fortress Esport
13:7
A Great Chaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,4
K/D/A22 / 13 / 2
Impact13,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 2.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 13 / 2 | 112,4 | 1,45 | 13,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FortressSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute