Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
GoodJob
2:1
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
DNK
16:19
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Frogiz
5:13
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Doraclee
0:1
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SKyRiPPerS
0:1
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
GoodJob
2:1
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
DNK
16:19
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Frogiz
5:13
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Doraclee
0:1
Beyond The Norm
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SKyRiPPerS
0:1
Beyond The Norm
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 11,04 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.609
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,14
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Ancient0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
GoodJob
2:1
Beyond The Norm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A26 / 44 / 23
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 26
- Tode
- 44
- Assists
- 23
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.979
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 69
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 44,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 15 / 13 | 58,7 | 0,71 | 9,74 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 4 | 57,2 | 0,66 | 7,01 % |
| de_mirage | 9 / 13 / 6 | 91,5 | 0,93 | 11,31 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
DNK
16:19
Beyond The Norm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A26 / 21 / 15
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 21 / 15 | 86,0 | 1,14 | 14,39 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Frogiz
5:13
Beyond The Norm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,8
K/D/A19 / 9 / 2
Impact12,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 9 / 2 | 107,8 | 1,51 | 12,78 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Doraclee
0:1
Beyond The Norm
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SKyRiPPerS
0:1
Beyond The Norm
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
GoodJob
2:1
Beyond The Norm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A26 / 44 / 23
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 26
- Tode
- 44
- Assists
- 23
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.979
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 69
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 44,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 15 / 13 | 58,7 | 0,71 | 9,74 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 4 | 57,2 | 0,66 | 7,01 % |
| de_mirage | 9 / 13 / 6 | 91,5 | 0,93 | 11,31 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
DNK
16:19
Beyond The Norm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A26 / 21 / 15
Impact14,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 21 / 15 | 86,0 | 1,14 | 14,39 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Frogiz
5:13
Beyond The Norm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,8
K/D/A19 / 9 / 2
Impact12,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,11
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 9 / 2 | 107,8 | 1,51 | 12,78 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Doraclee
0:1
Beyond The Norm
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SKyRiPPerS
0:1
Beyond The Norm
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.