Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,27 %
Matches
22
FACEIT-Elo
2.706
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,17Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,15
394 Kills
306 Deaths
106 Assists
88,0 ADR
39,8 % Headshots
16,4 Kills / Map
4,4 Assists / Map
2,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,85 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,35 pro Map
5K 0,20 pro Map
Round Win Impact 1,30
11,27 % Impact
14 Siege
8 Niederlagen
64,0 % Siegquote
Opening 1,37

Opening

3,2 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
61,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,82
1v1 11,1 % 1 von 9
1v2 30,0 % 3 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,90

Utility

Utility & Schaden
50,0 % Utility erfolgreich
110,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,2 % Flash-Erfolgsquote
6,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.706
Ø Gegner-Elo 2.354

Gespielte Maps

Anubis9×gespielt
Ø Rating1,11
Inferno6×gespielt
Ø Rating1,17
Dust 25×gespielt
Ø Rating1,31
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,14
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,17 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,31
Meistgespielt
Anubis9×
Schwächste Map
Anubis1,11
Ausgewertete Maps24
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:8 Hack-A-Shaq
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR92,0 K/D/A14 / 12 / 13 Impact13,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
12
Assists
13
K/D
1,17
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.932

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 12 / 1392,01,1213,87 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular FUELED BY HATE 2:13 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR84,1 K/D/A16 / 6 / 1 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
16
Tode
6
Assists
1
K/D
2,67
Kills / Runde
1,07
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.261

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 6 / 184,11,4311,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 7:13 Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR59,1 K/D/A11 / 13 / 4 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
13
Assists
4
K/D
0,85
Kills / Runde
0,55
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.182

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 459,10,827,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 11:13 absolute cinema
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR82,2 K/D/A17 / 17 / 4 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.974

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 17 / 482,21,0510,24 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:8 Hack-A-Shaq
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR92,0 K/D/A14 / 12 / 13 Impact13,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
12
Assists
13
K/D
1,17
Kills / Runde
0,67
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.932

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 12 / 1392,01,1213,87 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular FUELED BY HATE 2:13 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR84,1 K/D/A16 / 6 / 1 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
16
Tode
6
Assists
1
K/D
2,67
Kills / Runde
1,07
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.261

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 6 / 184,11,4311,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 7:13 Wolves
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR59,1 K/D/A11 / 13 / 4 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
13
Assists
4
K/D
0,85
Kills / Runde
0,55
Headshots
1
Headshot-Anteil
9,1 %
Gesamtschaden
1.182

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
67
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 459,10,827,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 11:13 absolute cinema
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR82,2 K/D/A17 / 17 / 4 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.974

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 17 / 482,21,0510,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:4 Ninjas In Boxer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,75 ADR140,9 K/D/A25 / 8 / 1 Impact16,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
25
Tode
8
Assists
1
K/D
3,13
Kills / Runde
1,47
Headshots
9
Headshot-Anteil
36,0 %
Gesamtschaden
2.395

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
6
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
4
4K
0
5K
1
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 8 / 1140,91,7516,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:10 Aetheris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR111,7 K/D/A28 / 14 / 0 Impact12,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
28
Tode
14
Assists
0
K/D
2,00
Kills / Runde
1,22
Headshots
12
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
2.569

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust228 / 14 / 0111,71,5012,99 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Over Your Head 13:9 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR66,7 K/D/A11 / 14 / 6 Impact8,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
14
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.468

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 666,70,838,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:6 Second Nature
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR93,0 K/D/A19 / 12 / 3 Impact12,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
19
Tode
12
Assists
3
K/D
1,58
Kills / Runde
1,00
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.767

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 12 / 393,01,3112,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:11 NOVAIR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR64,1 K/D/A14 / 18 / 5 Impact8,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
18
Assists
5
K/D
0,78
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.539

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 18 / 564,10,858,87 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs bubibabu 2:0 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR92,2 K/D/A31 / 30 / 11 Impact12,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
31
Tode
30
Assists
11
K/D
1,03
Kills / Runde
0,82
Headshots
13
Headshot-Anteil
41,9 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 784,21,0812,49 %
de_dust215 / 14 / 4100,11,2311,82 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Conscious Gaming 2:0 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR79,2 K/D/A32 / 24 / 13 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
32
Tode
24
Assists
13
K/D
1,33
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 13 / 590,91,2111,56 %
de_inferno14 / 11 / 867,40,9710,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular QcClan 13:7 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,6 K/D/A18 / 15 / 4 Impact11,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
15
Assists
4
K/D
1,20
Kills / Runde
0,90
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.872

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
85,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 15 / 493,61,2211,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR82,2 K/D/A17 / 10 / 4 Impact12,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
10
Assists
4
K/D
1,70
Kills / Runde
0,89
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.561

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
216
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 10 / 482,21,2412,08 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Reunion 7:13 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR64,0 K/D/A8 / 13 / 4 Impact7,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
13
Assists
4
K/D
0,62
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.280

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
124
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 13 / 464,00,767,34 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 5:13 Old Meta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR53,0 K/D/A9 / 12 / 1 Impact6,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
12
Assists
1
K/D
0,75
Kills / Runde
0,50
Headshots
1
Headshot-Anteil
11,1 %
Gesamtschaden
954

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 12 / 153,00,756,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular MASTER ONE 8:13 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR87,9 K/D/A19 / 13 / 4 Impact11,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
13
Assists
4
K/D
1,46
Kills / Runde
0,90
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.845

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 13 / 487,91,2311,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Nomadic Tactics 8:13 Conscious Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR128,7 K/D/A26 / 13 / 3 Impact15,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
26
Tode
13
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
1,24
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.703

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
3
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno26 / 13 / 3128,71,5715,39 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-Burn

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.