Matchstream
Alle Spieler

BustinJieber

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,73
Impact
6,49 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,73Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,65
27 Kills
36 Deaths
7 Assists
50,5 ADR
51,9 % Headshots
9,0 Kills / Map
2,3 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,69
6,49 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,61

Opening

0,7 Ø Firstkills / Map
2,3 Ø Entry-Versuche / Map
28,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,63

Utility

Utility & Schaden
29,2 % Utility erfolgreich
66,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
20,0 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.621

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,65
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,92
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,73
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,73 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis0,92
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,65
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Sygemeldt VS Apathy
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sygemeldt47%
Apathy53%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Seizer Young VS Sygemeldt
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Seizer Young52%
Sygemeldt48%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular 99p 13:7 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR58,0 K/D/A10 / 17 / 3 Impact7,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.159

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 17 / 358,00,737,29 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
99p 13:7 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
99p48%
Sygemeldt52%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR36,3 K/D/A8 / 11 / 1 Impact4,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
11
Assists
1
K/D
0,73
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
835

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 11 / 136,30,654,41 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
IMOR - Immortal Rise53%
Sygemeldt47%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR57,3 K/D/A9 / 8 / 3 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
8
Assists
3
K/D
1,13
Kills / Runde
0,60
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
859

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 8 / 357,30,928,62 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sygemeldt47%
Spekstars Esports53%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Sygemeldt VS Apathy
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sygemeldt47%
Apathy53%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Seizer Young VS Sygemeldt
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Seizer Young52%
Sygemeldt48%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular 99p 13:7 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR58,0 K/D/A10 / 17 / 3 Impact7,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.159

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
123
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno10 / 17 / 358,00,737,29 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
99p 13:7 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
99p48%
Sygemeldt52%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR36,3 K/D/A8 / 11 / 1 Impact4,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
11
Assists
1
K/D
0,73
Kills / Runde
0,35
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
835

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 11 / 136,30,654,41 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
IMOR - Immortal Rise53%
Sygemeldt47%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR57,3 K/D/A9 / 8 / 3 Impact8,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
8
Assists
3
K/D
1,13
Kills / Runde
0,60
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
859

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 8 / 357,30,928,62 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sygemeldt47%
Spekstars Esports53%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

BustinJieber

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.