Matchstream
Alle Spieler

fedebarn51

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,76
Impact
7,28 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,76Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,69
46 Kills
64 Deaths
14 Assists
58,5 ADR
63,0 % Headshots
11,5 Kills / Map
3,5 Assists / Map
0,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,75 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,45
7,28 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,67
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,47

Utility

Utility & Schaden
24,1 % Utility erfolgreich
26,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
4,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.626

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,76
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,19
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,57
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,76 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,19
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Inferno0,57
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Sygemeldt VS Apathy
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sygemeldt48%
Apathy52%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Seizer Young VS Sygemeldt
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Seizer Young52%
Sygemeldt48%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular 99p 13:7 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR40,4 K/D/A6 / 16 / 1 Impact4,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
6
Tode
16
Assists
1
K/D
0,38
Kills / Runde
0,30
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
808

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 16 / 140,40,574,35 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
99p 13:7 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
99p49%
Sygemeldt51%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR71,7 K/D/A16 / 14 / 4 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
14
Assists
4
K/D
1,14
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.648

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 471,71,039,55 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
IMOR - Immortal Rise52%
Sygemeldt48%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR76,8 K/D/A10 / 6 / 4 Impact10,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
6
Assists
4
K/D
1,67
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
90,0 %
Gesamtschaden
1.152

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 6 / 476,81,1910,76 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sygemeldt53%
Spekstars Esports47%
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs MORVAX 19:16 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR45,1 K/D/A14 / 28 / 5 Impact5,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
14
Tode
28
Assists
5
K/D
0,50
Kills / Runde
0,40
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.577

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 28 / 545,10,645,96 %
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 1
MORVAX 19:16 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
MORVAX50%
Sygemeldt50%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Sygemeldt VS Apathy
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sygemeldt48%
Apathy52%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Seizer Young VS Sygemeldt
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Seizer Young52%
Sygemeldt48%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular 99p 13:7 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,57 ADR40,4 K/D/A6 / 16 / 1 Impact4,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
6
Tode
16
Assists
1
K/D
0,38
Kills / Runde
0,30
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
808

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 16 / 140,40,574,35 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
99p 13:7 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
99p49%
Sygemeldt51%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR71,7 K/D/A16 / 14 / 4 Impact9,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
14
Assists
4
K/D
1,14
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.648

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 471,71,039,55 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
IMOR - Immortal Rise 10:13 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
IMOR - Immortal Rise52%
Sygemeldt48%
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR76,8 K/D/A10 / 6 / 4 Impact10,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
6
Assists
4
K/D
1,67
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
90,0 %
Gesamtschaden
1.152

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 6 / 476,81,1910,76 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Sygemeldt 13:2 Spekstars Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sygemeldt53%
Spekstars Esports47%
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs MORVAX 19:16 Sygemeldt
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR45,1 K/D/A14 / 28 / 5 Impact5,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
14
Tode
28
Assists
5
K/D
0,50
Kills / Runde
0,40
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.577

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 28 / 545,10,645,96 %
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 1
MORVAX 19:16 Sygemeldt
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
MORVAX50%
Sygemeldt50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

fedebarn51

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.