Matchstream

BUZZEE

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,23
Impact
11,95 %
Matches
6
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,23Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,24
108 Kills
84 Deaths
30 Assists
94,7 ADR
41,7 % Headshots
18,0 Kills / Map
5,0 Assists / Map
3,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,44
11,95 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,37

Opening

3,5 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
60,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,07
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 40,0 % 2 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,76

Utility

Utility & Schaden
29,8 % Utility erfolgreich
87,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,6 % Flash-Erfolgsquote
6,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.994

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,00
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,25
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,57
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,38
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,23 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,57
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient1,00
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular BATYRS 13:8 Noobplayerteam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR122,0 K/D/A24 / 14 / 6 Impact14,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
24
Tode
14
Assists
6
K/D
1,71
Kills / Runde
1,14
Headshots
11
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
2.562

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 14 / 6122,01,4914,67 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Samotne Wilki 2:13 BATYRS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR110,4 K/D/A17 / 6 / 7 Impact16,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
17
Tode
6
Assists
7
K/D
2,83
Kills / Runde
1,13
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.656

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 6 / 7110,41,5716,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular rullstolshytten 13:8 BATYRS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR78,1 K/D/A18 / 17 / 0 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
17
Assists
0
K/D
1,06
Kills / Runde
0,86
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.640

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 17 / 078,11,108,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular BATYRS 13:9 HOF STARS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,7 K/D/A14 / 17 / 6 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.709

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 677,70,969,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular BATYRS 10:13 moonlight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR64,3 K/D/A15 / 15 / 2 Impact8,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.480

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 264,30,918,33 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular BATYRS 13:8 Noobplayerteam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR122,0 K/D/A24 / 14 / 6 Impact14,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
24
Tode
14
Assists
6
K/D
1,71
Kills / Runde
1,14
Headshots
11
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
2.562

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 14 / 6122,01,4914,67 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Samotne Wilki 2:13 BATYRS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,57 ADR110,4 K/D/A17 / 6 / 7 Impact16,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
17
Tode
6
Assists
7
K/D
2,83
Kills / Runde
1,13
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.656

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 6 / 7110,41,5716,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular rullstolshytten 13:8 BATYRS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR78,1 K/D/A18 / 17 / 0 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
17
Assists
0
K/D
1,06
Kills / Runde
0,86
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.640

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 17 / 078,11,108,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular BATYRS 13:9 HOF STARS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR77,7 K/D/A14 / 17 / 6 Impact9,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
17
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,64
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.709

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
42
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 677,70,969,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular BATYRS 10:13 moonlight
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR64,3 K/D/A15 / 15 / 2 Impact8,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
26,7 %
Gesamtschaden
1.480

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 264,30,918,33 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Bando 7:13 BATYRS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,38 ADR115,8 K/D/A20 / 15 / 9 Impact16,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
20
Tode
15
Assists
9
K/D
1,33
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.316

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 15 / 9115,81,3816,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

BUZZEE

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.