Matchstream

Cach0

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
11,38 %
Matches
5
FACEIT-Elo
3.191
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
78 Kills
77 Deaths
25 Assists
82,1 ADR
66,7 % Headshots
15,6 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,40 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,20 pro Map
3K 1,40 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,06
11,38 % Impact
2 Siege
3 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 1,28

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
4,8 Ø Entry-Versuche / Map
62,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,78
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,87

Utility

Utility & Schaden
34,3 % Utility erfolgreich
88,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
56,8 % Flash-Erfolgsquote
7,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.191
Ø Gegner-Elo 2.878

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating0,85
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,06
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,46
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,46
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Ancient0,85
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Furious Five 13:8 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR55,1 K/D/A8 / 19 / 7 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
19
Assists
7
K/D
0,42
Kills / Runde
0,38
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.158

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 19 / 755,10,687,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular care maja 10:13 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR112,8 K/D/A25 / 13 / 7 Impact15,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
25
Tode
13
Assists
7
K/D
1,92
Kills / Runde
1,09
Headshots
14
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
2.595

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke25 / 13 / 7112,81,4615,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Hollow Point 13:3 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR83,3 K/D/A13 / 13 / 1 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
13
Assists
1
K/D
1,00
Kills / Runde
0,81
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.333

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 13 / 183,31,1010,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 9:13 Ronins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR75,0 K/D/A17 / 17 / 4 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,77
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.650

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 17 / 475,01,0310,43 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Furious Five 13:8 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR55,1 K/D/A8 / 19 / 7 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
8
Tode
19
Assists
7
K/D
0,42
Kills / Runde
0,38
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.158

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
58
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 19 / 755,10,687,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular care maja 10:13 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR112,8 K/D/A25 / 13 / 7 Impact15,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
25
Tode
13
Assists
7
K/D
1,92
Kills / Runde
1,09
Headshots
14
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
2.595

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
170
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke25 / 13 / 7112,81,4615,92 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Hollow Point 13:3 Savage Gz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR83,3 K/D/A13 / 13 / 1 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
13
Assists
1
K/D
1,00
Kills / Runde
0,81
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.333

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 13 / 183,31,1010,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 9:13 Ronins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR75,0 K/D/A17 / 17 / 4 Impact10,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
17
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,77
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.650

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 17 / 475,01,0310,43 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular Savage Gz 13:8 PUFF
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR84,3 K/D/A15 / 15 / 6 Impact12,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
15
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.770

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 684,31,0712,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Cach0

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.