Matchstream

CaldeiraGod

CO
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,70
Impact
7,48 %
Matches
3
FACEIT-Elo
2.171
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,70Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,64
30 Kills
53 Deaths
17 Assists
52,7 ADR
53,3 % Headshots
10,0 Kills / Map
5,7 Assists / Map
1,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,72
7,48 % Impact
1 Siege
2 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,72

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 – 0 von 0
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,54

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
49,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,6 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.171
Ø Gegner-Elo 2.308

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating0,69
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,73
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,70 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,73
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Nuke0,69
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Wariaty 13:9 Toxic Reapers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR49,3 K/D/A8 / 18 / 6 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
18
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.085

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 18 / 649,30,656,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Toxic Reapers 13:11 LumbagoCS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,2 K/D/A11 / 17 / 6 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
17
Assists
6
K/D
0,65
Kills / Runde
0,46
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.301

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 654,20,737,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Toxic Reapers 10:13 TeamSkeet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,5 K/D/A11 / 18 / 5 Impact7,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
18
Assists
5
K/D
0,61
Kills / Runde
0,48
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.254

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 18 / 554,50,737,61 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Wariaty 13:9 Toxic Reapers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR49,3 K/D/A8 / 18 / 6 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
8
Tode
18
Assists
6
K/D
0,44
Kills / Runde
0,36
Headshots
1
Headshot-Anteil
12,5 %
Gesamtschaden
1.085

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 18 / 649,30,656,98 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Toxic Reapers 13:11 LumbagoCS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,2 K/D/A11 / 17 / 6 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
11
Tode
17
Assists
6
K/D
0,65
Kills / Runde
0,46
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.301

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 17 / 654,20,737,81 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe C · Regular Toxic Reapers 10:13 TeamSkeet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR54,5 K/D/A11 / 18 / 5 Impact7,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
18
Assists
5
K/D
0,61
Kills / Runde
0,48
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.254

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 18 / 554,50,737,61 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

CaldeiraGod

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.