Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,08 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.910
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,35
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Ancient0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
22:20
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,3
K/D/A41 / 31 / 13
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 41
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 41 / 31 / 13 | 110,3 | 1,35 | 13,41 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
13:11
babababa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A20 / 19 / 6
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 19 / 6 | 87,6 | 1,14 | 11,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
13:8
unwinnable
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A19 / 13 / 4
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.936
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 4 | 92,2 | 1,26 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
10:13
Krash
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A19 / 15 / 4
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,5 %
- Gesamtschaden
- 1.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 83,7 | 1,15 | 11,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
13:4
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A10 / 13 / 5
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 5 | 70,3 | 0,88 | 8,94 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Vejgaard Vikings
vs
Krash
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
vs
Dead Parent Buff
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
22:20
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,3
K/D/A41 / 31 / 13
Impact13,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 41
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 41 / 31 / 13 | 110,3 | 1,35 | 13,41 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
13:11
babababa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A20 / 19 / 6
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 19 / 6 | 87,6 | 1,14 | 11,09 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
13:8
unwinnable
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A19 / 13 / 4
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.936
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 4 | 92,2 | 1,26 | 11,47 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AREA51
10:13
Krash
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A19 / 15 / 4
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,5 %
- Gesamtschaden
- 1.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 4 | 83,7 | 1,15 | 11,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
13:4
Xenety Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A10 / 13 / 5
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 5 | 70,3 | 0,88 | 8,94 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
ManInWhite
13:3
Krash
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,1
K/D/A12 / 13 / 2
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 2 | 84,1 | 1,06 | 9,22 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Krash
9:13
Nordic Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A12 / 18 / 7
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 18 / 7 | 74,3 | 0,87 | 9,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KrashSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute