CapnCrunch
Namenshistorie2 Namen
- CapnCrunchnachgewiesen seit 15.03.2026Aktuell
- CapnCrunchbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 12,44 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
1.725
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno3×gespielt
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,35
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Inferno0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Pfandangels
0:2
SeniorenTreffen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A18 / 28 / 7
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 432
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 76,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 2 | 66,9 | 0,91 | 9,72 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 5 | 85,2 | 0,89 | 9,34 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Pfandangels
1:2
White by AN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A48 / 51 / 30
Impact13,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 48
- Tode
- 51
- Assists
- 30
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 60,4 %
- Gesamtschaden
- 6.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 686
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 48,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 15 / 12 | 134,7 | 1,55 | 18,01 % |
| de_ancient | 8 / 17 / 7 | 66,8 | 0,76 | 9,60 % |
| de_inferno | 13 / 19 / 11 | 88,4 | 0,97 | 11,46 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Logged In
2:0
Pfandangels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A48 / 41 / 17
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 48
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 5.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 20 / 6 | 70,5 | 0,94 | 9,68 % |
| de_ancient | 32 / 21 / 11 | 124,7 | 1,46 | 15,55 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Pfandangels
0:2
SeniorenTreffen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A18 / 28 / 7
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.301
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 432
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 76,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 2 | 66,9 | 0,91 | 9,72 % |
| de_inferno | 8 / 15 / 5 | 85,2 | 0,89 | 9,34 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Pfandangels
1:2
White by AN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A48 / 51 / 30
Impact13,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 48
- Tode
- 51
- Assists
- 30
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 60,4 %
- Gesamtschaden
- 6.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 686
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 48,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 27 / 15 / 12 | 134,7 | 1,55 | 18,01 % |
| de_ancient | 8 / 17 / 7 | 66,8 | 0,76 | 9,60 % |
| de_inferno | 13 / 19 / 11 | 88,4 | 0,97 | 11,46 % |
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe C
Logged In
2:0
Pfandangels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A48 / 41 / 17
Impact13,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 48
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 5.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 20 / 6 | 70,5 | 0,94 | 9,68 % |
| de_ancient | 32 / 21 / 11 | 124,7 | 1,46 | 15,55 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PfandangelsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.02.2026
- Bis
- heute