Dust 21×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Storm Surge
1:2
WhalersOnDaMoon
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Storm Surge
1:2
WhalersOnDaMoon
Mehr anzeigen
WhalersOnDaMoonSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,67 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
2.206
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,26
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Storm Surge
1:2
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A55 / 55 / 15
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 55
- Tode
- 55
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 67,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 4 | 60,0 | 0,80 | 7,62 % |
| de_mirage | 12 / 15 / 5 | 66,1 | 0,84 | 8,63 % |
| de_nuke | 30 / 23 / 6 | 86,8 | 1,26 | 12,08 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Storm Surge
1:2
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A55 / 55 / 15
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 55
- Tode
- 55
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 67,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 4 | 60,0 | 0,80 | 7,62 % |
| de_mirage | 12 / 15 / 5 | 66,1 | 0,84 | 8,63 % |
| de_nuke | 30 / 23 / 6 | 86,8 | 1,26 | 12,08 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WhalersOnDaMoonSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute