Matchstream

cubed

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,13
Impact
11,44 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.500
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,13Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
359 Kills
311 Deaths
121 Assists
85,8 ADR
54,9 % Headshots
16,3 Kills / Map
5,5 Assists / Map
1,63 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,58 pro Map
4K 0,21 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,97
11,44 % Impact
12 Siege
8 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,2 Ø Entry-Versuche / Map
58,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,75
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 7,1 % 1 von 14
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,16

Utility

Utility & Schaden
28,8 % Utility erfolgreich
90,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,9 % Flash-Erfolgsquote
15,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.500
Ø Gegner-Elo 2.399

Gespielte Maps

Anubis9×gespielt
Ø Rating0,98
Mirage7×gespielt
Ø Rating1,24
Inferno3×gespielt
Ø Rating1,19
Nuke2×gespielt
Ø Rating1,15
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,28
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,13 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,28
Meistgespielt
Anubis9×
Schwächste Map
Anubis0,98
Ausgewertete Maps22
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:7 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR92,1 K/D/A19 / 14 / 5 Impact11,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
14
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.842

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
30,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 14 / 592,11,2611,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Wolves 11:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR71,5 K/D/A12 / 17 / 12 Impact10,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
17
Assists
12
K/D
0,71
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.715

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 1271,50,8510,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:3 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,2 K/D/A11 / 14 / 1 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
1
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.060

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 14 / 166,20,908,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Over Your Head 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR57,8 K/D/A11 / 15 / 2 Impact8,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
15
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.098

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 15 / 257,80,808,24 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:7 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR92,1 K/D/A19 / 14 / 5 Impact11,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
14
Assists
5
K/D
1,36
Kills / Runde
0,95
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
1.842

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
30,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 14 / 592,11,2611,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Wolves 11:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR71,5 K/D/A12 / 17 / 12 Impact10,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
17
Assists
12
K/D
0,71
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.715

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 1271,50,8510,46 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:3 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,2 K/D/A11 / 14 / 1 Impact8,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
14
Assists
1
K/D
0,79
Kills / Runde
0,69
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.060

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 14 / 166,20,908,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Over Your Head 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR57,8 K/D/A11 / 15 / 2 Impact8,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
15
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.098

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 15 / 257,80,808,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR81,0 K/D/A15 / 16 / 5 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
16
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,65
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.864

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 16 / 581,01,0110,84 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR77,3 K/D/A10 / 8 / 8 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
8
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,59
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.314

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 8 / 877,31,0211,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular walkthemdown 5:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR109,2 K/D/A19 / 8 / 4 Impact14,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
8
Assists
4
K/D
2,38
Kills / Runde
1,06
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.966

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 8 / 4109,21,4914,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:9 Ninjas In Boxer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR77,9 K/D/A16 / 13 / 6 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
13
Assists
6
K/D
1,23
Kills / Runde
0,73
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.713

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
74,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 13 / 677,91,0711,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR96,0 K/D/A65 / 51 / 18 Impact11,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
76
Kills
65
Tode
51
Assists
18
K/D
1,27
Kills / Runde
0,86
Headshots
39
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 15 / 799,71,2812,64 %
de_mirage21 / 15 / 4104,01,3212,64 %
de_nuke23 / 21 / 784,41,1010,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 9:13 Crimson Vortex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR97,0 K/D/A24 / 17 / 2 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
24
Tode
17
Assists
2
K/D
1,41
Kills / Runde
1,09
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.135

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 17 / 297,01,3311,83 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,2 K/D/A10 / 17 / 3 Impact8,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.162

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 17 / 361,20,788,14 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular The Skins 7:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR73,2 K/D/A16 / 13 / 5 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
13
Assists
5
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.464

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 13 / 573,21,079,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular ASYCS KITTENS 10:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR109,4 K/D/A24 / 12 / 8 Impact16,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
12
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
1,04
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.517

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
214
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 12 / 8109,41,4516,02 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular gooshedd 8:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR97,0 K/D/A16 / 13 / 9 Impact13,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
13
Assists
9
K/D
1,23
Kills / Runde
0,76
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.037

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 13 / 997,01,2013,11 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Temple of Swing 7:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR97,6 K/D/A16 / 13 / 4 Impact11,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
13
Assists
4
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.953

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
91,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 13 / 497,61,2111,87 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

cubed

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.