carlsen0
Namenshistorie2 Namen
- carlsen0nachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
- carlsen0bis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,21
- Impact
- 10,07 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.093
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,21
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno1,21
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
IRONFIVE
13:7
NoGamePlan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A16 / 10 / 1
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 10 / 1 | 85,0 | 1,21 | 10,07 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
golubki
0:1
IRONFIVE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
reHUB
1:0
OLD 5
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
IRONFIVE
13:7
NoGamePlan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A16 / 10 / 1
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 10 / 1 | 85,0 | 1,21 | 10,07 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe A · Regular
golubki
0:1
IRONFIVE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
reHUB
1:0
OLD 5
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
IRONFIVESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute