carpenxctem
Namenshistorie4 Namen
- carpenxctemseit 23.09.2026Aktuell
- DAN1L_KUGAT0am 23.09.2026Früher
- carpenxctemnachgewiesen 10.08.2026 – 23.09.2026Früher
- DAN1L_KUGAT0nachgewiesen am 15.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,71
- Impact
- 7,38 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.918
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,85
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
13:6
Anchors With Attitudes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A9 / 13 / 6
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 6 | 59,2 | 0,77 | 8,58 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
7:13
Aces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A5 / 17 / 5
Impact5,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 894
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 17 / 5 | 44,7 | 0,58 | 5,58 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
7:13
Emlight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A11 / 17 / 4
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 4 | 67,0 | 0,83 | 8,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
piyavki
13:5
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,8
K/D/A6 / 17 / 2
Impact4,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 663
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 17 / 2 | 36,8 | 0,57 | 4,80 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
RONIN
13:11
Equinox
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A13 / 17 / 7
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 7 | 67,3 | 0,85 | 9,08 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
13:6
Anchors With Attitudes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A9 / 13 / 6
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 6 | 59,2 | 0,77 | 8,58 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
7:13
Aces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,7
K/D/A5 / 17 / 5
Impact5,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 894
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 17 / 5 | 44,7 | 0,58 | 5,58 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
RONIN
7:13
Emlight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A11 / 17 / 4
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 4 | 67,0 | 0,83 | 8,34 % |
ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular
piyavki
13:5
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,8
K/D/A6 / 17 / 2
Impact4,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 663
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 17 / 2 | 36,8 | 0,57 | 4,80 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
RONIN
13:11
Equinox
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A13 / 17 / 7
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 84,6 %
- Gesamtschaden
- 1.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 7 | 67,3 | 0,85 | 9,08 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
ORDALUK
13:9
RONIN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A9 / 17 / 0
Impact5,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 0
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 0 | 59,5 | 0,72 | 5,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.