Dust 21×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,90 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.270
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,49
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
Polaris
13:1
Survivors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A6 / 13 / 3
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 962
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 3 | 68,7 | 0,77 | 9,67 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
2005gang
3:13
Survivors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,1
K/D/A17 / 8 / 5
Impact13,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 8 / 5 | 116,1 | 1,49 | 13,85 % |
Alle Matches sehen
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
Polaris
13:1
Survivors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A6 / 13 / 3
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 962
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 3 | 68,7 | 0,77 | 9,67 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
2005gang
3:13
Survivors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,1
K/D/A17 / 8 / 5
Impact13,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 8 / 5 | 116,1 | 1,49 | 13,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SurvivorsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.11.2026
- Bis
- heute