Matchstream

-Cezi

NP
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
10,83 %
Matches
15
FACEIT-Elo
2.382
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
216 Kills
257 Deaths
96 Assists
78,6 ADR
42,6 % Headshots
12,0 Kills / Map
5,3 Assists / Map
1,56 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,44 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,06 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,92
10,83 % Impact
4 Siege
11 Niederlagen
27,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
46,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 12,5 % 1 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,98

Utility

Utility & Schaden
39,7 % Utility erfolgreich
105,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,8 % Flash-Erfolgsquote
7,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.382
Ø Gegner-Elo 2.550

Gespielte Maps

Inferno6×gespielt
Ø Rating0,96
Anubis4×gespielt
Ø Rating0,76
Mirage4×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,20
Cache1×gespielt
Ø Rating0,95
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,07
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,36

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,36
Meistgespielt
Inferno6×
Schwächste Map
Anubis0,76
Ausgewertete Maps18
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular 1213 1:13 full falang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR45,6 K/D/A4 / 14 / 2 Impact5,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
14
Assists
2
K/D
0,29
Kills / Runde
0,29
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
638

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 14 / 245,60,565,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular 1213 5:13 FEARLESSES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR67,7 K/D/A6 / 14 / 5 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
14
Assists
5
K/D
0,43
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.219

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 567,70,679,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular 777 13:7 1213
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR72,2 K/D/A11 / 15 / 3 Impact8,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.445

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 372,20,848,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs GeirH 2:1 1213
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR106,2 K/D/A53 / 50 / 20 Impact13,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
53
Tode
50
Assists
20
K/D
1,06
Kills / Runde
0,84
Headshots
26
Headshot-Anteil
49,1 %
Gesamtschaden
6.640

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 14 / 6118,71,3614,80 %
de_dust215 / 16 / 997,21,0713,61 %
de_anubis20 / 20 / 5102,81,1912,97 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular 1213 1:13 full falang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR45,6 K/D/A4 / 14 / 2 Impact5,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
4
Tode
14
Assists
2
K/D
0,29
Kills / Runde
0,29
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
638

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 14 / 245,60,565,12 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular 1213 5:13 FEARLESSES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR67,7 K/D/A6 / 14 / 5 Impact9,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
14
Assists
5
K/D
0,43
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.219

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis6 / 14 / 567,70,679,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular 777 13:7 1213
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR72,2 K/D/A11 / 15 / 3 Impact8,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
15
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.445

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 15 / 372,20,848,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs GeirH 2:1 1213
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR106,2 K/D/A53 / 50 / 20 Impact13,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
53
Tode
50
Assists
20
K/D
1,06
Kills / Runde
0,84
Headshots
26
Headshot-Anteil
49,1 %
Gesamtschaden
6.640

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
52,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 14 / 6118,71,3614,80 %
de_dust215 / 16 / 997,21,0713,61 %
de_anubis20 / 20 / 5102,81,1912,97 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs Galactik rebels 501st 2:0 1213
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR76,2 K/D/A21 / 34 / 10 Impact8,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
21
Tode
34
Assists
10
K/D
0,62
Kills / Runde
0,53
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
3.046

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache13 / 16 / 282,60,959,06 %
de_anubis8 / 18 / 869,80,708,86 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular 1213 13:6 Team Ketsuppi
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR86,6 K/D/A12 / 11 / 11 Impact13,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
11
Assists
11
K/D
1,09
Kills / Runde
0,63
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.645

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
401
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 11 / 1186,61,0513,83 %
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs Nordic Partners Gaming 13:4 1213
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,50 ADR31,2 K/D/A4 / 17 / 1 Impact3,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
17
Assists
1
K/D
0,24
Kills / Runde
0,24
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
531

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 17 / 131,20,503,90 %
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs 1213 13:3 Przegryzione kable
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,45 ADR97,8 K/D/A16 / 8 / 4 Impact14,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
8
Assists
4
K/D
2,00
Kills / Runde
1,00
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.565

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 8 / 497,81,4514,29 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular 1213 8:13 TENSYN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR69,7 K/D/A14 / 15 / 4 Impact9,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.463

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 15 / 469,70,949,73 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular 1213 7:13 TMS 2018
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR95,2 K/D/A16 / 16 / 5 Impact12,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
16
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,80
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.905

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 16 / 595,21,1312,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular 1213 13:5 sleepless
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR84,0 K/D/A14 / 11 / 9 Impact14,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
11
Assists
9
K/D
1,27
Kills / Runde
0,78
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.512

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 11 / 984,01,1514,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular 1213 4:13 Sierra
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR57,8 K/D/A7 / 15 / 4 Impact7,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
4
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
1
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
983

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
10,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 457,80,677,92 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular 1213 6:13 Dark Romance FC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR97,9 K/D/A16 / 14 / 8 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
14
Assists
8
K/D
1,14
Kills / Runde
0,84
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.861

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
209
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 14 / 897,91,2012,68 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular 1213 8:13 VEXOR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR59,4 K/D/A11 / 16 / 4 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
16
Assists
4
K/D
0,69
Kills / Runde
0,52
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.248

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
52,9 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 459,40,778,57 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular LVS 2:13 1213
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR79,1 K/D/A11 / 7 / 6 Impact13,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
7
Assists
6
K/D
1,57
Kills / Runde
0,73
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.187

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
235
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 7 / 679,11,2013,07 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-Cezi

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.