Change
Namenshistorie3 Namen
- Changeseit 20.09.2026Aktuell
- Changebis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- The_Changenachgewiesen 06.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,88 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
1.519
Statistiken
DACH CS Entry Cycle 4 2026
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,38
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Dust 21,14
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
0:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A25 / 28 / 13
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 3.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 4 | 76,4 | 0,95 | 8,72 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 9 | 78,0 | 0,95 | 9,92 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
OtterZ
2:0
V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,0
K/D/A13 / 31 / 4
Impact5,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 13
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 20 / 2 | 45,5 | 0,67 | 5,59 % |
| de_inferno | 2 / 11 / 2 | 32,5 | 0,49 | 4,19 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A40 / 17 / 12
Impact14,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 40
- Tode
- 17
- Assists
- 12
- K/D
- 2,35
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 3.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 622
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 8 / 5 | 112,9 | 1,62 | 15,89 % |
| de_inferno | 18 / 9 / 7 | 95,2 | 1,38 | 13,40 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A41 / 34 / 12
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 41
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 24,4 %
- Gesamtschaden
- 4.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 14 / 4 | 94,8 | 1,21 | 10,79 % |
| de_dust2 | 23 / 20 / 8 | 87,3 | 1,14 | 10,90 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A34 / 24 / 19
Impact14,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 24
- Assists
- 19
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 4.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 13 / 11 | 96,0 | 1,14 | 14,47 % |
| de_anubis | 20 / 11 / 8 | 103,8 | 1,36 | 14,85 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Iron Peak
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
TobangaNOE
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Team Peperoni
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
Profis am Werk GmbH
vs
V2-Gaming
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
vs
Nachtaura Ambition
Cast fehlt
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
V2-Gaming
0:2
Team Analis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A25 / 28 / 13
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 3.246
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 65,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 4 | 76,4 | 0,95 | 8,72 % |
| de_ancient | 13 / 14 / 9 | 78,0 | 0,95 | 9,92 % |
DACH CS Entry Cycle 5 2026 · Cycle 5 | DACH CS Entry 2026
OtterZ
2:0
V2-Gaming
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,0
K/D/A13 / 31 / 4
Impact5,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 13
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 20 / 2 | 45,5 | 0,67 | 5,59 % |
| de_inferno | 2 / 11 / 2 | 32,5 | 0,49 | 4,19 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Team Vulcanus
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,1
K/D/A40 / 17 / 12
Impact14,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 40
- Tode
- 17
- Assists
- 12
- K/D
- 2,35
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 3.520
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 622
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 8 / 5 | 112,9 | 1,62 | 15,89 % |
| de_inferno | 18 / 9 / 7 | 95,2 | 1,38 | 13,40 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
Logged In
0:2
V2-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A41 / 34 / 12
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 41
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 24,4 %
- Gesamtschaden
- 4.617
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 14 / 4 | 94,8 | 1,21 | 10,79 % |
| de_dust2 | 23 / 20 / 8 | 87,3 | 1,14 | 10,90 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Kain Blahn
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A34 / 24 / 19
Impact14,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 24
- Assists
- 19
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 4.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 13 / 11 | 96,0 | 1,14 | 14,47 % |
| de_anubis | 20 / 11 / 8 | 103,8 | 1,36 | 14,85 % |
DACH CS Entry Cycle 4 2026 · Gruppenphase
V2-Gaming
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
V2-GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.08.2026
- Bis
- heute