Matchstream

Megapeek

Namenshistorie4 Namen
  1. Megapeekseit 18.10.2026Aktuell
  2. Chicknchaser17.10.2026 – 18.10.2026Früher
  3. Megapeek06.10.2026 – 17.10.2026Früher
  4. Chicknchaser27.09.2026 – 06.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,18 %
Matches
11
FACEIT-Elo
2.639
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,08Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
179 Kills
157 Deaths
49 Assists
78,0 ADR
34,6 % Headshots
16,3 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,18 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,36 pro Map
3K 0,91 pro Map
4K 0,18 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,02
10,18 % Impact
6 Siege
5 Niederlagen
55,0 % Siegquote
Opening 1,22

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
63,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,88

Utility

Utility & Schaden
23,1 % Utility erfolgreich
86,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
57,9 % Flash-Erfolgsquote
8,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.639
Ø Gegner-Elo 2.254

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating1,00
Mirage4×gespielt
Ø Rating1,02
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,18
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,42
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,08 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,42
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Anubis1,00
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 9:13 Th3WorstNam3
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR55,3 K/D/A15 / 16 / 1 Impact7,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
16
Assists
1
K/D
0,94
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.217

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 16 / 155,30,867,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular LL Team 13:4 Djallas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR53,1 K/D/A8 / 15 / 5 Impact7,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
15
Assists
5
K/D
0,53
Kills / Runde
0,47
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
902

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 15 / 553,10,717,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 13:16 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR73,2 K/D/A18 / 24 / 8 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
24
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,62
Headshots
4
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
2.124

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 24 / 873,20,919,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 13:4 BSK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR84,8 K/D/A17 / 8 / 2 Impact11,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
8
Assists
2
K/D
2,13
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.441

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 8 / 284,81,3511,22 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 9:13 Th3WorstNam3
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR55,3 K/D/A15 / 16 / 1 Impact7,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
16
Assists
1
K/D
0,94
Kills / Runde
0,68
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.217

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 16 / 155,30,867,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular LL Team 13:4 Djallas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR53,1 K/D/A8 / 15 / 5 Impact7,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
15
Assists
5
K/D
0,53
Kills / Runde
0,47
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
902

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 15 / 553,10,717,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 13:16 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR73,2 K/D/A18 / 24 / 8 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
24
Assists
8
K/D
0,75
Kills / Runde
0,62
Headshots
4
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
2.124

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
57,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 24 / 873,20,919,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 13:4 BSK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR84,8 K/D/A17 / 8 / 2 Impact11,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
8
Assists
2
K/D
2,13
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.441

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 8 / 284,81,3511,22 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team ODI 3:13 Djallas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR96,6 K/D/A16 / 7 / 5 Impact13,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
7
Assists
5
K/D
2,29
Kills / Runde
1,00
Headshots
5
Headshot-Anteil
31,3 %
Gesamtschaden
1.546

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 7 / 596,61,4213,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Djallas 13:6 Xellgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR84,6 K/D/A16 / 11 / 6 Impact12,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
11
Assists
6
K/D
1,45
Kills / Runde
0,84
Headshots
3
Headshot-Anteil
18,8 %
Gesamtschaden
1.607

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 11 / 684,61,1912,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular team suyhi 4:13 Djallas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR50,9 K/D/A9 / 11 / 2 Impact6,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
11
Assists
2
K/D
0,82
Kills / Runde
0,53
Headshots
1
Headshot-Anteil
11,1 %
Gesamtschaden
866

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 11 / 250,90,766,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Fragging Friends 8:13 Djallas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR82,1 K/D/A17 / 12 / 1 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
12
Assists
1
K/D
1,42
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.724

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 12 / 182,11,169,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WHYNOT 13:11 Djallas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,4 K/D/A20 / 15 / 10 Impact12,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
15
Assists
10
K/D
1,33
Kills / Runde
0,83
Headshots
10
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.242

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
83
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 15 / 1093,41,2212,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Geveret Shawarma 9:13 Alpha Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR93,9 K/D/A19 / 18 / 3 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
18
Assists
3
K/D
1,06
Kills / Runde
0,86
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
2.065

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 18 / 393,91,1910,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular Geveret Shawarma 16:14 ArcMonkey
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR90,4 K/D/A24 / 20 / 6 Impact10,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
24
Tode
20
Assists
6
K/D
1,20
Kills / Runde
0,80
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.712

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust224 / 20 / 690,41,1710,81 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Megapeek

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.