Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 9,54 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,98
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Inferno0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Chmiele Mataly E-Sports
13:7
Virtus Amateur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A15 / 16 / 5
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 16 / 5 | 84,2 | 1,07 | 10,68 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
INVisible-Gaming
13:5
Virtus Amateur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A9 / 16 / 4
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 4 | 60,8 | 0,76 | 8,09 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
CheckMates
13:11
Virtus Amateur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A16 / 19 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 19 / 5 | 78,5 | 0,98 | 9,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Chmiele Mataly E-Sports
13:7
Virtus Amateur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A15 / 16 / 5
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 16 / 5 | 84,2 | 1,07 | 10,68 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
INVisible-Gaming
13:5
Virtus Amateur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A9 / 16 / 4
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 4 | 60,8 | 0,76 | 8,09 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
CheckMates
13:11
Virtus Amateur
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A16 / 19 / 5
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 19 / 5 | 78,5 | 0,98 | 9,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.