Inferno1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,69 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,28
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno1,24
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
GBL - Foggers
1:2
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A53 / 45 / 15
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 53
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 54,7 %
- Gesamtschaden
- 5.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 19 / 3 | 104,3 | 1,28 | 12,35 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 8 | 98,1 | 1,24 | 13,69 % |
| de_overpass | 13 / 12 / 4 | 60,7 | 0,96 | 8,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
GBL - Foggers
1:2
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A53 / 45 / 15
Impact11,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 53
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 54,7 %
- Gesamtschaden
- 5.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 255
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 19 / 3 | 104,3 | 1,28 | 12,35 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 8 | 98,1 | 1,24 | 13,69 % |
| de_overpass | 13 / 12 / 4 | 60,7 | 0,96 | 8,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.