chrizG
Namenshistorie2 Namen
- chrizGnachgewiesen seit 22.03.2025Aktuell
- chrizGbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang820
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 10,13 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.339
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 210×gespielt
Inferno6×gespielt
Mirage6×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,21
- Meistgespielt
- Dust 210×
- Schwächste Map
- Cache0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
NYXIA Zeus
0:2
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A30 / 29 / 17
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 17
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 12 / 6 | 75,5 | 1,08 | 10,38 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 11 | 72,2 | 0,90 | 10,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
0:2
LAN-Markt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A19 / 28 / 5
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 2.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 4 | 58,4 | 0,75 | 6,96 % |
| de_anubis | 11 / 13 / 1 | 83,0 | 1,02 | 8,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
0:2
zeboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A16 / 29 / 8
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 6 | 60,6 | 0,75 | 8,93 % |
| de_cache | 7 / 13 / 2 | 56,8 | 0,74 | 6,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
Glorious CTs
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A46 / 44 / 11
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 4.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 11 / 5 | 97,0 | 1,44 | 13,45 % |
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 48,3 | 0,66 | 6,88 % |
| de_nuke | 17 / 19 / 4 | 84,6 | 1,05 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,2
K/D/A35 / 21 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 35
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 6 | 84,7 | 1,08 | 11,64 % |
| de_inferno | 21 / 7 / 6 | 151,6 | 1,74 | 20,49 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
NYXIA Zeus
0:2
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A30 / 29 / 17
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 29
- Assists
- 17
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 12 / 6 | 75,5 | 1,08 | 10,38 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 11 | 72,2 | 0,90 | 10,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
0:2
LAN-Markt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A19 / 28 / 5
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 2.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 4 | 58,4 | 0,75 | 6,96 % |
| de_anubis | 11 / 13 / 1 | 83,0 | 1,02 | 8,24 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
0:2
zeboys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A16 / 29 / 8
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 16
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 6 | 60,6 | 0,75 | 8,93 % |
| de_cache | 7 / 13 / 2 | 56,8 | 0,74 | 6,71 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
Glorious CTs
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A46 / 44 / 11
Impact10,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 46
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 4.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 11 / 5 | 97,0 | 1,44 | 13,45 % |
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 48,3 | 0,66 | 6,88 % |
| de_nuke | 17 / 19 / 4 | 84,6 | 1,05 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
2:0
FoXRaiD Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,2
K/D/A35 / 21 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 35
- Tode
- 21
- Assists
- 12
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 43,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 6 | 84,7 | 1,08 | 11,64 % |
| de_inferno | 21 / 7 / 6 | 151,6 | 1,74 | 20,49 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
Ancoris Esports Tide
2:0
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A26 / 31 / 7
Impact9,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 16 / 3 | 77,6 | 1,09 | 11,07 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 4 | 64,2 | 0,76 | 7,44 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
baietii de pe victoriei
13:6
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A14 / 17 / 4
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.664
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 17 / 4 | 87,6 | 1,06 | 10,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
VyroN
2:0
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,9
K/D/A9 / 31 / 8
Impact5,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 9
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.515
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 17 / 7 | 39,3 | 0,54 | 6,32 % |
| de_cache | 5 / 14 / 1 | 50,4 | 0,63 | 4,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
KTM Gang
0:2
QCK Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A12 / 27 / 3
Impact6,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 28
- Kills
- 12
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 2 / 13 / 1 | 39,5 | 0,52 | 3,74 % |
| de_inferno | 10 / 14 / 2 | 80,3 | 0,96 | 9,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A44 / 46 / 16
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 44
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 42,5 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 48,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 7 | 72,4 | 0,97 | 10,59 % |
| de_dust2 | 9 / 12 / 3 | 55,2 | 0,74 | 7,01 % |
| de_mirage | 21 / 20 / 6 | 98,7 | 1,22 | 12,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
KTM Gang
2:1
Rheinkirmes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,8
K/D/A49 / 42 / 15
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 49
- Tode
- 42
- Assists
- 15
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 51,0 %
- Gesamtschaden
- 5.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 518
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 56,7 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 44,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 14 / 9 | 102,2 | 1,34 | 14,12 % |
| de_anubis | 11 / 16 / 1 | 59,4 | 0,78 | 6,52 % |
| de_dust2 | 16 / 12 / 5 | 89,9 | 1,19 | 11,91 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
WEG0TGAME
0:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A37 / 30 / 19
Impact13,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 37
- Tode
- 30
- Assists
- 19
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 4.389
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 18 / 9 | 109,2 | 1,31 | 14,40 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 10 | 93,1 | 1,19 | 12,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Full Tilt
1:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A56 / 61 / 25
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 56
- Tode
- 61
- Assists
- 25
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 5.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 25,9 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 44,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 26 / 9 | 81,9 | 1,01 | 11,11 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 8 | 67,1 | 1,04 | 11,09 % |
| de_inferno | 18 / 21 / 8 | 80,8 | 1,03 | 10,67 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
KTM Gang
1:2
Viadrina
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A25 / 49 / 13
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 25
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 286
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 53,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 20 / 6 | 66,7 | 0,78 | 8,24 % |
| de_overpass | 10 / 13 / 2 | 58,3 | 0,78 | 6,65 % |
| de_mirage | 5 / 16 / 5 | 47,6 | 0,60 | 6,27 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
10eyresfrBebel
0:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,8
K/D/A33 / 25 / 16
Impact14,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 25
- Assists
- 16
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 87,9 %
- Gesamtschaden
- 4.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 37,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 10 | 91,6 | 1,12 | 14,54 % |
| de_dust2 | 18 / 11 / 6 | 109,9 | 1,38 | 13,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
KTM GangSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.02.2025
- Bis
- heute