Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,57 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.960
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,94
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Dust 20,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
16:13
Braindead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A19 / 19 / 8
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 19 / 8 | 69,6 | 0,95 | 9,79 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
7:13
Bird Lickers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A17 / 16 / 4
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 4 | 82,0 | 1,12 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
16:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A18 / 21 / 5
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 21 / 5 | 75,4 | 0,94 | 9,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:4
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,2
K/D/A4 / 15 / 3
Impact4,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 615
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 15 / 3 | 36,2 | 0,54 | 4,90 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
3:13
UnitedStatesArmy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A7 / 14 / 2
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 898
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 2 | 56,1 | 0,71 | 6,63 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
vs
Moniseum
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
High-Tech Performance
vs
Ninjas In Boxer
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
16:13
Braindead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A19 / 19 / 8
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 238
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 19 / 8 | 69,6 | 0,95 | 9,79 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
7:13
Bird Lickers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,0
K/D/A17 / 16 / 4
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 4 | 82,0 | 1,12 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
16:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,4
K/D/A18 / 21 / 5
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 2.188
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 21 / 5 | 75,4 | 0,94 | 9,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:4
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,2
K/D/A4 / 15 / 3
Impact4,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 615
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 15 / 3 | 36,2 | 0,54 | 4,90 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
3:13
UnitedStatesArmy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A7 / 14 / 2
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 898
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 2 | 56,1 | 0,71 | 6,63 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
1:0
Salsas Mazzin Crew
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
10:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A15 / 21 / 7
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 175
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 21 / 7 | 76,7 | 0,94 | 9,87 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
13:9
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A12 / 19 / 4
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 19 / 4 | 48,1 | 0,72 | 7,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ninjas In BoxerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute