Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 11,16 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
3.089
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,19
- Meistgespielt
- Mirage1×
- Schwächste Map
- Mirage1,19
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
6:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A14 / 10 / 5
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 10 / 5 | 88,0 | 1,19 | 11,16 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Players
13:9
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A9 / 16 / 2
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 953
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 2 | 43,3 | 0,65 | 5,90 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:11
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A14 / 12 / 4
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 4 | 56,4 | 0,92 | 8,52 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:7
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A12 / 16 / 4
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 4 | 57,6 | 0,81 | 8,34 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
5:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A9 / 11 / 6
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 11 / 6 | 69,3 | 0,83 | 11,05 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CSDIILIT
6:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,0
K/D/A14 / 10 / 5
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 239
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 10 / 5 | 88,0 | 1,19 | 11,16 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Players
13:9
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A9 / 16 / 2
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 953
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 2 | 43,3 | 0,65 | 5,90 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:11
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A14 / 12 / 4
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 12 / 4 | 56,4 | 0,92 | 8,52 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:7
megoshort
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,6
K/D/A12 / 16 / 4
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 4 | 57,6 | 0,81 | 8,34 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
5:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A9 / 11 / 6
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 11 / 6 | 69,3 | 0,83 | 11,05 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ReThink
7:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,4
K/D/A20 / 11 / 4
Impact15,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 11 / 4 | 104,4 | 1,43 | 15,04 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
14:16
aimclub
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A16 / 21 / 7
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.900
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 21 / 7 | 63,3 | 0,81 | 8,52 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Oldboys
13:7
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,4
K/D/A9 / 17 / 0
Impact4,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 0
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 807
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 0 | 40,4 | 0,65 | 4,86 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
10:13
HyperSpirit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A14 / 11 / 3
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 11 / 3 | 63,9 | 1,00 | 10,05 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
3:13
Team UNiTY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A12 / 13 / 1
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 995
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 1 | 62,2 | 0,94 | 8,38 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Millennium
13:5
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A14 / 10 / 7
Impact12,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 7 | 88,5 | 1,21 | 12,77 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.