Matchstream

Ciocardau

Namenshistorie2 Namen
  1. Ciocardaunachgewiesen seit 19.08.2026Aktuell
  2. Ciocardaubis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,94
Impact
10,23 %
Matches
4
FACEIT-Elo
3.227
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,94Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
154 Kills
166 Deaths
68 Assists
71,4 ADR
57,8 % Headshots
12,8 Kills / Map
5,7 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,42 pro Map
3K 0,58 pro Map
4K 0,08 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,91
10,23 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,07

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,1 Ø Entry-Versuche / Map
55,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,86

Utility

Utility & Schaden
36,2 % Utility erfolgreich
62,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
55,0 % Flash-Erfolgsquote
10,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.227
Ø Gegner-Elo 3.496

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,98
Cache3×gespielt
Ø Rating1,03
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,88
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,94 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,03
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Mirage0,88
Ausgewertete Maps12
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Playoffs MOUZ NXT 2:1 HyperSpirit
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,6 K/D/A39 / 50 / 20 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
39
Tode
50
Assists
20
K/D
0,78
Kills / Runde
0,60
Headshots
24
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
4.551

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 110 / 19 / 658,20,738,26 %
Map 217 / 12 / 688,51,2111,61 %
Map 312 / 19 / 865,20,819,37 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2 HYPERSPIRIT 2:1 Banda LFO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,5 K/D/A47 / 41 / 22 Impact11,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
47
Tode
41
Assists
22
K/D
1,15
Kills / Runde
0,69
Headshots
26
Headshot-Anteil
55,3 %
Gesamtschaden
5.538

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
10
Verloren
8
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
266
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
61,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 15 / 1082,21,0813,23 %
de_cache16 / 13 / 783,31,1212,26 %
de_mirage14 / 13 / 579,01,0010,31 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2 Just Players 2:1 HYPERSPIRIT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,3 K/D/A25 / 36 / 20 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
52
Kills
25
Tode
36
Assists
20
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
3.182

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
70,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 7 / 562,00,939,78 %
de_ancient9 / 14 / 561,70,789,20 %
de_mirage7 / 15 / 1060,10,709,62 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2 HYPERSPIRIT 2:1 Banda LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR72,1 K/D/A43 / 39 / 6 Impact9,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
43
Tode
39
Assists
6
K/D
1,10
Kills / Runde
0,72
Headshots
26
Headshot-Anteil
60,5 %
Gesamtschaden
4.327

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
44,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 13 / 580,61,0911,46 %
de_cache15 / 13 / 068,91,008,61 %
de_mirage13 / 13 / 166,80,948,46 %
Alle Matches sehen
Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 8 · Playoffs MOUZ NXT 2:1 HyperSpirit
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,6 K/D/A39 / 50 / 20 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
39
Tode
50
Assists
20
K/D
0,78
Kills / Runde
0,60
Headshots
24
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
4.551

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
246
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 110 / 19 / 658,20,738,26 %
Map 217 / 12 / 688,51,2111,61 %
Map 312 / 19 / 865,20,819,37 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2 HYPERSPIRIT 2:1 Banda LFO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR81,5 K/D/A47 / 41 / 22 Impact11,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
47
Tode
41
Assists
22
K/D
1,15
Kills / Runde
0,69
Headshots
26
Headshot-Anteil
55,3 %
Gesamtschaden
5.538

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
10
Verloren
8
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
266
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
47,1 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
61,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 15 / 1082,21,0813,23 %
de_cache16 / 13 / 783,31,1212,26 %
de_mirage14 / 13 / 579,01,0010,31 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2 Just Players 2:1 HYPERSPIRIT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,3 K/D/A25 / 36 / 20 Impact9,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
52
Kills
25
Tode
36
Assists
20
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
3.182

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
70,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache9 / 7 / 562,00,939,78 %
de_ancient9 / 14 / 561,70,789,20 %
de_mirage7 / 15 / 1060,10,709,62 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 2 HYPERSPIRIT 2:1 Banda LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR72,1 K/D/A43 / 39 / 6 Impact9,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
43
Tode
39
Assists
6
K/D
1,10
Kills / Runde
0,72
Headshots
26
Headshot-Anteil
60,5 %
Gesamtschaden
4.327

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
44,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 13 / 580,61,0911,46 %
de_cache15 / 13 / 068,91,008,61 %
de_mirage13 / 13 / 166,80,948,46 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular HyperSpirit 19:22 CSDIILIT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR73,7 K/D/A23 / 32 / 10 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
41
Kills
23
Tode
32
Assists
10
K/D
0,72
Kills / Runde
0,56
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
3.022

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
208
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 32 / 1073,70,8810,10 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular HyperSpirit 10:13 kONO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR107,2 K/D/A22 / 19 / 4 Impact13,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
19
Assists
4
K/D
1,16
Kills / Runde
0,96
Headshots
15
Headshot-Anteil
68,2 %
Gesamtschaden
2.465

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass22 / 19 / 4107,21,3013,44 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular TLR DADDYS TEAM 13:3 HyperSpirit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR56,1 K/D/A5 / 13 / 3 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
13
Assists
3
K/D
0,38
Kills / Runde
0,31
Headshots
2
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
898

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass5 / 13 / 356,10,666,98 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular HyperSpirit 6:13 Ursa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR95,9 K/D/A18 / 17 / 1 Impact11,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
17
Assists
1
K/D
1,06
Kills / Runde
0,95
Headshots
14
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.822

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 17 / 195,91,2311,28 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular pigeons 8:13 HyperSpirit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR75,0 K/D/A12 / 11 / 2 Impact8,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
11
Assists
2
K/D
1,09
Kills / Runde
0,57
Headshots
11
Headshot-Anteil
91,7 %
Gesamtschaden
1.574

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 11 / 275,00,968,58 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular PeeP 10:13 HyperSpirit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR76,2 K/D/A13 / 18 / 5 Impact9,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
18
Assists
5
K/D
0,72
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.752

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 18 / 576,20,909,86 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular HyperSpirit 8:13 QUAZAR x 44
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR75,2 K/D/A15 / 15 / 1 Impact8,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
15
Assists
1
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.579

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 15 / 175,21,018,77 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular Millennium 10:13 HyperSpirit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR52,9 K/D/A11 / 16 / 5 Impact9,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
16
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,48
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.217

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 16 / 552,90,749,95 %
Beendet ESEA League Season 56 · Advanced · Regular HyperSpirit 13:4 FUT ACADEMY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,55 ADR127,8 K/D/A19 / 9 / 5 Impact16,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
9
Assists
5
K/D
2,11
Kills / Runde
1,12
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
2.173

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
135
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 9 / 5127,81,5516,13 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ciocardau

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.