Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 11,02 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.578
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,32
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Ancient0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:7
Baja Blasters
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:5
Friendly Fire
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
After Hours
13:8
Nomadic Tactics
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
5:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A16 / 10 / 3
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 3 | 87,8 | 1,30 | 11,79 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
UnitedStatesArmy Esports
vs
Nomadic Tactics
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
vs
MISSING
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:7
Baja Blasters
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:5
Friendly Fire
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
After Hours
13:8
Nomadic Tactics
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
5:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A16 / 10 / 3
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 3 | 87,8 | 1,30 | 11,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Sassy Sunshines
13:11
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A14 / 14 / 5
Impact9,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.928
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 5 | 80,3 | 0,97 | 9,76 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
8:13
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A11 / 18 / 5
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 18 / 5 | 67,0 | 0,78 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Icons oF Vanity
13:5
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A11 / 15 / 2
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 2 | 58,9 | 0,82 | 7,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A21 / 15 / 4
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 15 / 4 | 89,7 | 1,25 | 10,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
7:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR163,0
K/D/A30 / 12 / 9
Impact19,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 30
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.260
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 12 / 9 | 163,0 | 1,78 | 19,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:7
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A14 / 14 / 4
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 4 | 87,6 | 1,05 | 10,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
5:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A12 / 12 / 4
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 12 / 4 | 73,0 | 0,98 | 9,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
C0re Purple
3:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A13 / 6 / 3
Impact11,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 6 / 3 | 75,3 | 1,36 | 11,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Nomadic TacticsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute