Cl3gur
Namenshistorie3 Namen
- Cl3gurseit 20.09.2026Aktuell
- Cl3gurbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Clegurbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang2086
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,81
- Impact
- 8,42 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.002
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Ancient4×gespielt
Nuke2×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,02
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Ancient0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
REWE
8:13
Karhuherrat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A11 / 15 / 4
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 4 | 56,0 | 0,77 | 7,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZenQ Ninjas
13:8
REWE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AllstarZ
9:13
REWE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
7:13
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A12 / 15 / 6
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 6 | 73,7 | 0,89 | 9,28 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
9:13
DIPSTELLAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A15 / 17 / 3
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 3 | 69,4 | 0,93 | 8,71 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
REWE
8:13
Karhuherrat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A11 / 15 / 4
Impact7,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 4 | 56,0 | 0,77 | 7,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZenQ Ninjas
13:8
REWE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AllstarZ
9:13
REWE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
7:13
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A12 / 15 / 6
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 6 | 73,7 | 0,89 | 9,28 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
9:13
DIPSTELLAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A15 / 17 / 3
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 17 / 3 | 69,4 | 0,93 | 8,71 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Hidden Tactics
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A22 / 33 / 20
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 20
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 3.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 414
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 9 | 70,0 | 0,73 | 8,32 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 11 | 88,9 | 0,98 | 13,31 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
8:13
Pensioners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A4 / 18 / 4
Impact5,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 4
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 975
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 18 / 4 | 46,4 | 0,52 | 5,53 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:8
ElNapo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,0
K/D/A9 / 16 / 0
Impact4,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 736
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 16 / 0 | 35,0 | 0,63 | 4,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
LA Baiters
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A23 / 20 / 7
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 3 | 78,2 | 1,02 | 9,00 % |
| de_ancient | 9 / 7 / 4 | 47,9 | 0,89 | 8,04 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:7
ZABID
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A9 / 13 / 2
Impact6,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 928
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 13 / 2 | 46,4 | 0,70 | 6,57 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ad Finem
2:0
Tempest Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A28 / 29 / 13
Impact9,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 3.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 6 | 68,3 | 0,81 | 9,78 % |
| de_dust2 | 17 / 15 / 7 | 74,1 | 1,04 | 10,16 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Cloudpeppers
0:1
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A16 / 17 / 5
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.712
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 5 | 74,4 | 0,98 | 9,73 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe B
Team Rebound
2:0
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A17 / 27 / 7
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 17
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.146
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 3 | 67,1 | 0,78 | 8,06 % |
| de_nuke | 8 / 13 / 4 | 67,1 | 0,80 | 8,70 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe B
Elemental
2:1
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A49 / 45 / 12
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 49
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 34,7 %
- Gesamtschaden
- 5.533
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 416
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 7 / 2 | 97,9 | 1,48 | 12,32 % |
| de_inferno | 14 / 18 / 2 | 81,1 | 0,97 | 8,85 % |
| de_anubis | 20 / 20 / 8 | 90,2 | 1,07 | 10,76 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe B
DeltaChaos
1:2
Into the Wild
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A23 / 40 / 11
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 23
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 3.010
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 8,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 52,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 14 / 2 | 46,5 | 0,59 | 5,58 % |
| de_dust2 | 14 / 12 / 7 | 78,8 | 1,06 | 10,38 % |
| de_nuke | 4 / 14 / 2 | 46,9 | 0,56 | 5,42 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe B
PROTON LETHAL
0:2
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A35 / 26 / 16
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 26
- Assists
- 16
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 291
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 60,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 6 | 78,9 | 1,14 | 10,70 % |
| de_anubis | 16 / 11 / 10 | 95,7 | 1,29 | 13,41 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe B
DeltaChaos
2:1
Full Tilt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A39 / 47 / 21
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 39
- Tode
- 47
- Assists
- 21
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 4.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 537
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 38,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 23 / 11 | 68,8 | 0,86 | 10,39 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 2 | 55,9 | 0,81 | 6,92 % |
| de_inferno | 10 / 11 / 8 | 89,8 | 0,98 | 13,09 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
racoondogs
0:1
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A20 / 27 / 8
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.148
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 27 / 8 | 61,4 | 0,81 | 8,12 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
Madmaking
0:1
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A19 / 13 / 6
Impact11,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 243
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 13 / 6 | 84,8 | 1,23 | 11,73 % |
Ranking Cup Season 2 · Ranking Cup
SiDEWALKERS
1:0
DeltaChaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A10 / 17 / 4
Impact6,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.218
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 58,0 | 0,72 | 6,90 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
REWE
Open 10 · Regular Season Nicht erfasst
ESEA League Season 57
Ad Finem
Open 10 · Regular Season Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
Ad Finem
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 3
DeltaChaos
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 22
DACH CS Masters Season 2
DeltaChaos
SPK 4 · Group Stage · Gruppe B 7
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DeltaChaosCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 24.08.2024
- Bis
- 24.08.2024